Ксенон на Славуту!!!

Автор Michael, 17 Лютого 2009, 18:35:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима

Я планую ставити в тюнінг бампер ксенонові ПТФ і приліпити туди омивачі і буде все ок
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

XrYsT

ПТФ распологаются в самом низу бампера, куда там еше омыватели лепить то!!!!=D
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Дима

Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Camel Trophy

Не ставте противотуманки, они только слепят и не дают ехать окружающим, ведь они не для освещения а для выделения вас в условиях плохой видимости!
На счёт что говорили встречные авто на слепящий ксенон,  простите за выражение, насрать, т.к. наши люди не уважают друг друга, купил таз влупил ксенон+птф ксенон, фары не настроены и слепит фсех подряд, езжу домой через частный сектор, обочину вижу макс в двух метрах от капота, это не нормально!!!!!!
Я когото лупону и сяду, а он поедет дальше!!!!!!
Ставить или не ставить???? вы еще думаете?????
Ради собственой безопасности, ставить!
Вчера ехал по трассе, такое затяжное закругление, по бокам отбойники иду в левом ряду 80кмч подлетает сзади нубира, врубает ксенон дальний и в трёх метрах ведёт меня, я бы рад перестроиццо так нихрена не вижу, на прямой сдвинулсо включил дальний и вёл беднягу  километров пять пока оно не остановилос!!!!!
Так вот я к чему, поставлю ксенон и буду гонятсо за лехусами, мстить буду =D

XrYsT

Мстители возврашяются!!! =(
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


АнтохА

Цитата: MotorheadАнтон это ему \"встречные\" говорили?
встречные в шоке, мигают, ха, а у нас еще и дальний, нате вам!

Денис

Какие вы все злые! Никакого уважения к участникам ДД. Я считаю что ставить ксенон однозначно надо, но обязательно необходимо его правильно отрегулировать, потому что по мимо того что ты слепишь окружающих, ты ещё и макушки деревьев рассматриваешь! А это не есть хорошо!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

АнтохА

Отрегулировано всьо класно,встречных не слепит, но один фиг не превычно ярко!

Сергей

Цитата: АнтонКакие вы все злые! Никакого уважения к участникам ДД. Я считаю что ставить ксенон однозначно надо, но обязательно необходимо его правильно отрегулировать, потому что по мимо того что ты слепишь окружающих, ты ещё и макушки деревьев рассматриваешь! А это не есть хорошо!
+1

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Camel Trophy

STALL
Уважаемый, не знаю ничего о вашем городе(знаю что небольшой), но уверен что вы не испытывали на себе беспредел внедорожникоф те световую атаку в движении, приезжай к нам на недельку и всё поймёш, твоя психика водителя сломается и ты пересмотришь своё мнение!!!!

Денис

Camel Trophy
Город может и не большой, но я отлично знаю что это такое, к тому же при своём относительно небольшом опыте вождения я уже успел покалесить по нашей многострадальной Родине и всяких уродов видел, но злость никому хорошего настроения неприносит, и водителю ни одному ни другому от этого не легче. Я и сам когда то был зол на всех, но некоторые ситуации сделали меня более спокойным к этим случаям!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

XrYsT

Цитата: Camel TrophySTALL
Уважаемый, не знаю ничего о вашем городе(знаю что небольшой), но уверен что вы не испытывали на себе беспредел внедорожникоф те световую атаку в движении, приезжай к нам на недельку и всё поймёш, твоя психика водителя сломается и ты пересмотришь своё мнение!!!!
+1 =(
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Сергей

Какая разница большой населенный пункт, мегабольшой или маленький. К сожалению уродов передвигающихся по дорогам и тротуарам наших улиц предостаточно. Энное количество населения живет по принципу: аби мені було добрє.:rolleyes: Я на всіх і на все кладу з пробором... По-этому ксенон ставить необходима, в целях собственной безопасности. Но обязательно все сделать по уму, по науке и по закону.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Олег

В нашем небольшом городке я подобного дискомфорта не испытываю, хотя ночью езжу чаще чем днём. Хотя, может просто привык и не знаю как должно быть...

Camel Trophy

STALL
Сер я вас прыглашаю в госты )))))
XrYsT
Одно ДШ чего стоит!!!!!!!
А скок денях стоит ксен так ближний и поярче?