Смартфоны

Автор meri, 26 Квітня 2017, 11:14:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

meri

Посмотрел обзор apple iphone 5s 16gb
Как считаете, нормальный телефон? Хочу жене купить

YUKON

В цьому році перестане підтримуватись Еплом, нема cенсу

Володимир

Боти зараз пішли не ті, вже рекламу на форумі роблять після трьох повідомлень. І що саме цікаво, реєструються як жінка, і жінці хочуть купити телефон, прокол "однако".
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

sniper

Цитата: Володимир від 26 Квітня 2017, 12:13:44
Боти зараз пішли не ті, вже рекламу на форумі роблять після трьох повідомлень. І що саме цікаво, реєструються як жінка, і жінці хочуть купити телефон, прокол "однако".
да все равно еще норм. предварительно записи поделало. тем более а мало ли? однополые то активно рекламируются....

YUKON, ну закончится поддержка и что? будто она что-то давала. 10й иос еще долго будет поддерживаться.
славута 1.3 Li

YUKON

Цитата: sniper від 26 Квітня 2017, 13:14:55
YUKON, ну закончится поддержка и что? будто она что-то давала. 10й иос еще долго будет поддерживаться.
Ну як брати норм річ, то треба брати її такою щоб підтримувалась заводом по ПО! Гарні плюхі в ПО завжди приємні! В т.ч. підтримання деякіх прог можливе за умови найновішого ПО! Якось так! Айфон був тому знаю!

sniper

Цитата: YUKON від 26 Квітня 2017, 14:00:16
Цитата: sniper від 26 Квітня 2017, 13:14:55
YUKON, ну закончится поддержка и что? будто она что-то давала. 10й иос еще долго будет поддерживаться.
Ну як брати норм річ, то треба брати її такою щоб підтримувалась заводом по ПО! Гарні плюхі в ПО завжди приємні! В т.ч. підтримання деякіх прог можливе за умови найновішого ПО! Якось так! Айфон був тому знаю!
есть 4с у жены, перестали поддерживаться даже самые простые приложения. мол иос 7 старый. 4s, еще работает, там иос9. а на 5ке на данный момент стоит последнее обновление. 10.3. поэтому за 5ку еще долго можно не переживать)
славута 1.3 Li

meri

Моего мужа женя зовут)), просто забыла, что не все его знают :facepalm:)))сори

Валерий

Во де вилізл прикольчик.
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Vitaliy.

Цитата: прикольчик28 від 28 Лютого 2018, 02:01:13
Не пожалела ...
долго думала
Так значит этот прикольчик это она.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Sergik32

и она на 8 марта для своей возлюбленой подарит смартфон. херова маскірофка, ониха 28
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0