Реклама на форуме

Автор YDoron, 13 Жовтня 2017, 16:47:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

YDoron

Среди нас тут много людей имеющих своё дело, сервисы и мастерские, и наверняка вам бы не помешало по лучше заявить о себе, тем более тут, среди славутоводов.
Предлагаю вам взять рекламу именно тут, у нас на форуме.
Я предпочитаю работать с рекламодателями напрямую, а не через Яндекс или Гугл, которые за частую показывают никому не интересную чужую релкаму.

Для начала, предлагаю просто попробывать разместить баннер, текст или картинку, в различных разделах форума.
Понравится - продолжим размещение на платной основе, договоримся.

Пробные 2 недели размещения баннера в 1 разделе - абсолютно в подарок. Затем всего 5$ в месяц.

Валерий

Шото я сомневаюсь насчет желающих.да и не знаю таких форумчан.
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

JeepKa

незнаю что такое реклама на сайтах, форумах, етих, ваших интернетах. пользуюсь Adblock.
Руки в масле, жопа в мыле - я люблю автомобили!®

Володимир

Цитата: JeepKa від 13 Жовтня 2017, 23:24:32
незнаю что такое реклама на сайтах, форумах, етих, ваших интернетах. пользуюсь Adblock.
Аналогічно.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

YDoron

Я и сам пользуюсь блокировщиком рекламы, однако именно этот баннер не будет автоматически блокироваться, так как блокировщик считает этот баннер частью форума.
Основная идея: реклама своих, для своих же. Это может быть даже продажа каких то своих б/у деталей или даже авто.

Валерий

Ми за детали меньше получим чем заплатим за рекламу. Мы живем в Украине 5 баксов при наших реалиях деньги . Наш форум не тот сегмент ,  не те доходы у людей , чтобы тут деньги зарабатывать.
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы