Флудилка 2018

Автор Андрій, 01 Січня 2018, 19:49:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексчук

Цитата: Vitaliy. від 02 Січня 2018, 15:31:50
Цитата: Salek від 02 Січня 2018, 09:32:30
Так надо праздновать! ;)
В Южно-Сахалинске сгорела главная городская новогодняя елка.
Ну вот и хорошо отпраздновали  :-D
А главное запомнится надолго, классный был новый год, жаль исполком не сгорел :(

Алекс

Любимый песняк  :-)
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Сволочь

Цитата: Salek від 02 Січня 2018, 21:21:31


Я представляю сколько пуканов прогорело бы если б , например, в Виннице спели про сгоревший Киев!
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Sergik32

нічого би не було, у нас що хоч те і співай
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

igo61

Цитата: Сволочь від 02 Січня 2018, 22:39:42
Я представляю сколько пуканов прогорело бы если б
Гы-гы. А тебе б токо пукан порвать. :rofl:
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Vitaliy.

Цитата: Sergik32 від 02 Січня 2018, 22:59:43
нічого би не було, у нас що хоч те і співай
А если кто то начнёт петь- союз нерушимый республик свободных? У вас там слышал, что любое песнопение и высказывание карается.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Sergik32

Віталій, ти доросла людина, яка розрізняє інформацію, аналізує, робить висновки, чи просто з таких які ",,, шось чув, а той сказав, а та передала..." Я живу тут і бачу що твориться навколо, спілкуюся з людьми і читаю те що я хочу читати, а не те що тичуть і заставляють читати. І оте що ти говориш, "что любое песнопение и высказывание карается" у нас такого маразму немає, просто глянуть і підуть, ну не без того, знайдеться пару патріотів які дадуть по почкам, ну що попробиш, так повсюди, бо яке нормальне буде співати про союз нерушимий. Вдома, на кухні співай хоч трісни, а на вулиці горлати той маразм, так для цього є клінікі для душевнохворих, а там є єдиномишленики які підтримають.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Vitaliy.

Цитата: Sergik32 від 03 Січня 2018, 08:33:33
Віталій, ти доросла людина, яка розрізняє інформацію, аналізує, робить висновки,
Та проскакивала такая страница где то. Вот и решил узнать поточнее. А как же с декомунизацией? Вот в той статье и вычитал про это.
Цитата: Sergik32 від 03 Січня 2018, 08:33:33
у нас такого маразму немає,
Ну то i добре. А то видел как то по телеку год чи 2 назад, когда ящик ещё смотрел вскользь, там показывали сюжет с ютуба, где какая то старуха в метро эту песню горланит. И сама противная, и орёт так же.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

Цитата: Алексчук від 03 Січня 2018, 18:03:41
Дайте мне модерячие вожжи!
Ты сначала от седла избавься.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Алексчук

Цитата: igo61 від 04 Січня 2018, 22:41:35
Цитата: Алексчук від 03 Січня 2018, 18:03:41
Дайте мне модерячие вожжи!
Ты сначала от седла избавься.
На твоей спине? :)

igo61

Угу, детский сад. Лыбастый наш.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Vitaliy.

Понравилось видео-


Очень подходит к некоторой ситуации.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Хотел бы задать вопрос сальку. Вот по его мнению, в стране всё пучком. Типа, если думать, говорить, и писать тут о единичных хороших новостях в стране, от этого что то по большому счёту улучшится? Помнится как несколько лет назад, одна баба с косой запрещала использовать слово- кризис. А шо, если его не употреблять, в стране наступит зашибись?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алексчук

Цитата: Salek від 09 Січня 2018, 06:40:11
Цитата: Vitaliy. від 08 Січня 2018, 23:45:26
Хотел бы задать вопрос сальку.
:facepalm:
Spoiler
[close]
Классная у тебя фотка! Галстука правда не хватает, а так все пучком!  :-D

Vitaliy.

#29
Да у него фотки одна другой краше. То бабкой представится, то чуваком в шортах. А на вопрос то и не ответил  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх