Пошёл в БАНЮ!

Автор YDoron, 12 Січня 2018, 12:33:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сволочь

Ну вот хочется кого то заБАНить. :hysterics:
И хочется, и колется!  :wacko:
А ведь первый БАН, как первое убийство, совесть мучает, и на сердце тяжело. :(
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Алексчук

1. Не способность вести дискуссию при неудобной позиции.
2. Устранение оппонента использую "служебного положения".
3. Использование служебного положения в личных целях - типа "Я модератор, любите меня все!"
4. Стремление и желание возвышения своего ЧСВ, постоянное напоминание о см. п.№3.
5. Неадекватная реакция на сообщения собеседника.

В общем на основании всего вышеизложенного и еще куча придирок просто так, по политическим мотивам, пользователь Торис убыват в отсек "игнорируемых" на веки вечные, ведь в баню тебя никто не отправит, хотя ты это давно заслужил.

Мы будем о тебе помнить "Дорогой товарисч", спи спокойно. Может быть иногда мы будем доставать тебя из этого мешка, но особо на обольщайся.

Vitaliy.

Ты думаеш он сильно засмучився?  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алексчук

Цитата: Vitaliy. від 11 Червня 2018, 09:23:17
Ты думаеш он сильно засмучився?  :-D
Вообще-то по украински - засмутывся.

А мне фиалетово, пусть хоть с бубном пляшет :popcorm:

Toris

#124
Алексчук
Цитата: Алексчук від 11 Червня 2018, 09:10:311. Не способность вести дискуссию при неудобной позиции.
2. Устранение оппонента использую "служебного положения".
3. Использование служебного положения в личных целях - типа "Я модератор, любите меня все!"
4. Стремление и желание возвышения своего ЧСВ, постоянное напоминание о см. п.№3.
5. Неадекватная реакция на сообщения собеседника.

В общем на основании всего вышеизложенного и еще куча придирок просто так, по политическим мотивам, пользователь Торис убыват в отсек "игнорируемых" на веки вечные, ведь в баню тебя никто не отправит, хотя ты это давно заслужил.

Мы будем о тебе помнить "Дорогой товарисч", спи спокойно. Может быть иногда мы будем доставать тебя из этого мешка, но особо на обольщайся.
[close]

Toris


"Ну. батюшка, за такие слова можно и партбилет на стол положить!" :-D

Бачите, Алексчук, в ситуації зі Сволоччю я побачив і визнав свою помилку, про що свідчать мої дії: https://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14526.msg513831#msg513831
А Ви, як були г скандалістом, так ним і залишились. Салєк давно нічого тут не дописує, а Ви все одно шукаєте привід і скандалите. Ганьба, соромно... :facepalm:
[close]

Vitaliy.

Прошу прощения, а в качестве компенсации, морального ущерба для Сволочи предложений нет? Слова то вылетели и улетели, а осадочек то остался.
И это-
https://lh3.googleusercontent.com/vhdlIe-cBzgaccH51BO1dOZgeYnvsVI2Yq_KoqJV17Jg35Qtc9gv_5KG_12KEApL7UFp6w=s149
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 11 Червня 2018, 10:11:47Прошу прощения, а в качестве компенсации, морального ущерба для Сволочи предложений нет? Слова то вылетели и улетели, а осадочек то остался.
"Моральна шкода" до штрафників не застосовується (в нього ще попередній штраф не минув).

Цитата: Vitaliy. від 11 Червня 2018, 10:11:47И это-
https://lh3.googleusercontent.com/vhdlIe-cBzgaccH51BO1dOZgeYnvsVI2Yq_KoqJV17Jg35Qtc9gv_5KG_12KEApL7UFp6w=s149
Модифікатори свідомості не вживаю принципово.

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Сволочь

Цитувати виділене"Моральна шкода" до штрафників не застосовується (в нього ще попередній штраф не минув).
Так же выданный сим модером, по так же притянутым за уши мотивам.
Цитувати виділенеМодифікатори свідомості не вживаю принципово.
Сумниваюсь я однако!(С)

Ну и чтоб не отходить от темы:
Торис, иди в БАНю!
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Vitaliy.

Хочу послать салька нах.... в баню  :-D Пусть там отмоется от паранои, мании преследования и хамского поведения на форуме, шоб не распространял микробы ненависти среди постояльцев  :gvozd:
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Стесняюсь спросить, остальным нравится его хамство и ругательства?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Buzyan

В Вайбере есть политосрачь от таврофорума. Может указать путь шоб облегчил сущность? Я там спросил разрешения админов дать ссылку.
0503881138 0633061992

Vitaliy.

В очередной раз посылаю салька (по гифке Алексчука) в баню, за ругань, флуд, и хамство в темах.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 07 Вересня 2019, 09:56:49
В очередной раз посылаю салька (по гифке Алексчука) в баню, за ругань, флуд, и хамство в темах.
Ніколи цього не робив, але напевне стану на захист Салька.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Хотел бы узнать у Владимира, ему нравится постоянное говновозилово на форуме? Твой любимец что ни пост, то - схерали, высер, перевод стрелок, маты и ругань. Умный человек никогда небудет так себя вести.
п.с. твое спокойное рассудительное поведение мне импонировало, но в данном случае я тебя непонимаю.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх