Пошёл в БАНЮ!

Автор YDoron, 12 Січня 2018, 12:33:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сволочь

Почему мне в голосовалке не видно имен, только номера?
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Игорь

Цитата: Сволочь від 12 Січня 2018, 22:39:17
Почему мне в голосовалке не видно имен, только номера?
И у меня тоже самое...
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

Aryan

Це Вас так забанили! Різновид бана, щоб не голосували!

YDoron

Прошу не обращать внимание на голосовалку, она на данный момент ничего не значит, так как не видно кто проголосовал и так как проголосовать в ней может каждый, не учитывая критерии оглашённые в первом посту.

Голоса будут подсчитываться в ручную. Если вы хотите, чтобы ваш голос учёлся, прошу конкретно писать как написано в примере в первом сообщении темы.

vol4ok7

#79
Цитата: YDoron від 13 Січня 2018, 18:52:07
Прошу не обращать внимание на голосовалку, она на данный момент ничего не значит, так как не видно кто проголосовал и так как проголосовать в ней может каждый, не учитывая критерии оглашённые в первом посту.

Голоса будут подсчитываться в ручную. Если вы хотите, чтобы ваш голос учёлся, прошу конкретно писать как написано в примере в первом сообщении темы.
А где можно увидеть результат?И мне не понятно мой посыл прошел или нет?!Для уточнения напомню-Салек пошел в баню!
Да также напомню почему я его послал в баню-во первых из-за него (мое мнение) весь срач,а во вторых все его оскорбления остаються безнаказанны ....Почему это происходит  у меня есть только догадки...И  мне не понятно почему человек от которого зависит соблюдение правил,начинает придумывать всякие игрушки,ВМЕСТО того чтобы просто  реагировать на их нарушения в соответствии с написанным в этих самых правилах им же самим!!!

YDoron

Цитата: vol4ok7 від 13 Січня 2018, 18:56:24
Цитата: YDoron від 13 Січня 2018, 18:52:07
Прошу не обращать внимание на голосовалку, она на данный момент ничего не значит, так как не видно кто проголосовал и так как проголосовать в ней может каждый, не учитывая критерии оглашённые в первом посту.

Голоса будут подсчитываться в ручную. Если вы хотите, чтобы ваш голос учёлся, прошу конкретно писать как написано в примере в первом сообщении темы.
А где можно увидеть результат?И мне не понятно мой посыл прошел или нет?!Для уточнения напомню-Салек пошел в баню!

В первом сообщении темы. Голос вписал.

Алексчук

Цитата: YDoron від 12 Січня 2018, 12:57:30
Цитата: igo61 від 12 Січня 2018, 12:53:32
Цитата: dj_doom від 12 Січня 2018, 12:48:03
50 голосов вряд ли наберется.. слишком мало активных пользователей форума.. сомневаюсь, что и 30 будет..
Это если будет принцип "1 профиль = 1 голос". По какому приципу будет учитываться "посыл" кадидата?

1 настоящий профиль = 1 голос против одного, или нескольких других пользователей. Голосовать конечно можно толкьо 1 раз.

Плохая система. Проголовав за одного не сможешь проголосовать за второго кандидата. В обще все как всегда, сначала что-нибудь вводим, а потом пытаемся довести до ума.

YDoron

Цитата: Алексчук від 13 Січня 2018, 19:02:05
Цитата: YDoron від 12 Січня 2018, 12:57:30
Цитата: igo61 від 12 Січня 2018, 12:53:32
Цитата: dj_doom від 12 Січня 2018, 12:48:03
50 голосов вряд ли наберется.. слишком мало активных пользователей форума.. сомневаюсь, что и 30 будет..
Это если будет принцип "1 профиль = 1 голос". По какому приципу будет учитываться "посыл" кадидата?

1 настоящий профиль = 1 голос против одного, или нескольких других пользователей. Голосовать конечно можно толкьо 1 раз.

Плохая система. Проголовав за одного не сможешь проголосовать за второго кандидата. В обще все как всегда, сначала что-нибудь вводим, а потом пытаемся довести до ума.

Я работаю над проектом в меру свободного времени, и при  этом почти за бесплатно, особенно учитывая ту сумму, которую я вбухал на приобретение этого форума (форум мне будет окупаться в течении 3-4 лет). Стараюсь как могу, поэтому прошу не судить строго.

В процитированном тобой сообщении чётко написано "1 голос против одного, или нескольких других пользователей".
Поэтому можно голосовать несколько раз, но за разных пользователей.

YDoron

Весенняя акция! Вход в баню всего лишь за 25 10 голосов!

Buzyan

Хороший сброс как по спине веником. !!!
0503881138 0633061992

Toris

Цитата: YDoron від 12 Січня 2018, 12:33:31Привет всем!
В этой теме вы можете послать в БАНЮ любого участника форума фразой "[ник юзера], пошёл в баню!".
При достижении 25 голосов, посланный в баню получит настоящий бан на неделю.
Цитата: YDoron від 09 Квітня 2018, 14:02:39
Весенняя акция! Вход в баню всего лишь за 25 10 голосов!
Алексчук, пошёл в баню!

Алексчук

Цитата: Toris від 16 Квітня 2018, 21:45:03
Цитата: YDoron від 12 Січня 2018, 12:33:31Привет всем!
В этой теме вы можете послать в БАНЮ любого участника форума фразой "[ник юзера], пошёл в баню!".
При достижении 25 голосов, посланный в баню получит настоящий бан на неделю.
Цитата: YDoron від 09 Квітня 2018, 14:02:39
Весенняя акция! Вход в баню всего лишь за 25 10 голосов!
Алексчук, пошёл в баню!
И это новый "нейтральный" модератор? Фу! Ты не можешь им быть, поскольку, когда Салек делает то же, то ты типа "нейтрален", а тут  [blevota]

Toris

Цитата: Алексчук від 16 Квітня 2018, 21:48:33И это новый "нейтральный" модератор? Фу! Ты не можешь им быть, поскольку, когда Салек делает то же, то ты типа "нейтрален", а тут  [blevota]
1. Салек пользуется специально предназначенным для этого дела местом. Ты же - в общественном.
2. Своими модераторскими полномочиями относительно тебя и компании не пользуюсь, чтобы не вредить нейтралитету. Цени. ;)
3. В ситуациях, где не считаю нужным сохранять нейтралитет, веду себя как пользователь без модерских полномочий. Потому и начал процесс голосования.
4. Заразу надо уничтожать на подходе, не играя в ослабленный иммунитет, результат которого - смерть организма.

Посему повторю своё сообщение на новой странице:

Цитата: YDoron від 12 Січня 2018, 12:33:31Привет всем!
В этой теме вы можете послать в БАНЮ любого участника форума фразой "[ник юзера], пошёл в баню!".
При достижении 25 голосов, посланный в баню получит настоящий бан на неделю.
Цитата: YDoron від 09 Квітня 2018, 14:02:39
Весенняя акция! Вход в баню всего лишь за 25 10 голосов!
1. Алексчук, пошёл в баню!

Сволочь

Toris, пошёл в баню! :rolleyes: ;)
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

YDoron

Так, пошла жара.
Пока счёт такой:

Алексчук - 1
Торис - 1