Славута 1,2l 2004 года

Автор Борисыч, 18 Липня 2009, 15:43:01

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Борисыч

Моей ласточке скоро пять лет. Правда наездил всего ничего - 29 тысяч - в основном на работу, к теще в село (70 километров) Несколько раз в Карпаты.
Машинкой доволен. Думал недавно поменять на что-нибудь поновее, типа Калины, Приоры, Ланоса, но после скачков цен на бензин передумал.
К плюсам отношу экономичность, неприхотливость, хорошую проходимость. Кроме того, не переживаешь - гда оставил, там и заберешь.
Практически ничего не добавлял, кроме ветровиков. Лью полусинтетику ZIC, на зиму купил шины NOKIAN.
Славута - лучший автомобиль для украинских дорог! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2



XrYsT

А где уже колпак потерял!? :D
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Борисыч

Колпаков давно нет - крадут какие-то засранцы. Надоело и теперь езжу некрасивый, зато внутренне прекрасный:D

Александр

esenin5 Привет на форуме, рад за тебя что нашел наш форум, нас Львовских уже много :D.  Давай подчитывай форум где кто встречается, может поедешь вот
Да и вобще, дабы неочень розочаровался с машиной и не поменял на \"Калины, Приоры, Ланоса,\" ,можеш немного поудосконаливать машину, и ненужно  ничего менять ;)
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Борисыч

У меня отпуск с 3 августа, а 25 надо уже быть на службе. Но в Карпаты планирую поехать с семьей на недельку. А какие-нибудь тавровстречи проводятся? Знаю, что tavria.org.ua встречаються каждую первую пятницу месяца воззле Арсена на Научной. Можно присоединиться или свою сточку открыть.

Skiper

Молодец, что завёл бортовик. Машинка с небольшим пробегом - это хорошо. В общении в клубе познаются скрытые тайны и безграничные возможности в доработке наших любимых машинок. Потихоньку и ты заболеешь таким же вирусом, как обноклубники. Добро пожаловать :)
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Camel Trophy

Купи ласточке колпак :) рад видить пополнение в нашем полку :)

Kritik

esenin5
Вітаю на форумі!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

Наш форум - бесценный. Много советов,много ответов. Экономию денег уже ощутил на себе. Теперь множество ремонтов произвожу сам. Не такая уж и сложная вещь - Славута! Добро пожаловать!!!

Skiper

Если ворують колпаки - купи стоковые на присосках и не переймайся :)
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Борисыч

Спасибо за совет. С зарплаты куплю.

Иван

Цитата: esenin5С зарплаты куплю.
Поузнай мож кто-то подгонит за пиво или символическую плату. ;)
Приветствуем на славуто-ремонтно-тюненгованом форуме! :) Удачи!
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Борисыч

Думаю, не такие уж и большие деньги, куплю новые, покрасуюсь. :D

Борисыч

Еду в августе в Карпаты. Что посоветуете проверить и взять с собой перед поездкой в горы?
Колодки задние поменял месяц назад, передние - полгода. Развал-схождение в норме, расход бензина (а значит у настройки карбюратора правильные).
Кстати, что может посвистывать-поскрипывать в двигателе при определенных оборотах? Ремень плоскозубчатый на приводе водяного насоса поменял, может, подшипник водяного насоса?
P.S. Мне говорили, что ремень привода генератора таких звуков не издает. Посоветуйте.

Борисыч

Ура, я это сделал! (Смотри подпись внизу)