Вторая попытка.Slavuta 110307

Автор Zhuk, 03 Березня 2010, 22:38:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Zhuk

Приветствую всех участников форума,надеюсь примите в свои дружные ряды.О себе: зовут меня Александром,возраст 29 годов ,проживаю в Донецке.Вчера приобрел Славуту 2004г,долго искал и нашел не дорогую с не большим пробегом(19 000) в хорошем состоянии машинку синего цвета ,купил у мужичка -шахтера из маленького городка Донецкой области за 19 000 грн(по тыще грн за тыщу пробега):D:....Это моя вторая Славута,до этого была беленькая(как называли ее мои друзья \"эмалированная ванна\")2002 г ,нашел ее через интернет и попал млять на перекупщиков ,на спидометре было сто тыщ,но по тому как она рассыпалась у меня на глазах было ощущение ,что прошла она все триста(повелся я на цену 15 килогривен,хотя интуиция подсказывала ,что это гавно...ну вобщем жаба победила)....Вложил я в нее еще четыре тысячи,а она продолжала рассыпаться на глазах(помимо того ,что она жрала 12-13 литров бензина,жрала еще столько-же литров масла,одним словом движок оказался уложен в хлам,плюс начала выбивать третья передача и уходить неизвестно куда тормозуха)вобщем продал я ее за 14 тысяч,поискал,поискал и нашел,пока радуюсь...машинка летает очень резво , со второй стартует легко,не глохнет ,в сравнении с предшедственницей небо и земля.На данный момент меня омрачают только три вещи:не работает обогрев заднего стекла(грешу на реле или предохранитель поскольку визуально нитки на стекле в идеале),если кто подскажет,как понять в чем беда буду благодарен),второе это сигналка и ЦЗ ищу ,кто поставит подешевле и нормально (денег осталось после покупки маловато) буду благодарен за подсказку. И третье это ,то что предидущий хозяин застелил пол какой-то подстилкой из линолеума и куда-то зашарил пластиковую панельку там где ручник и КПП,вобщем между водительским и пассажирским сиденьем,когда покупал не обратил внимание,что ее нет,не знаю можно-ли ее где-то купить.

Zhuk


Zhuk

В общем нет у меня больше этой машинки,продал я ее...отъездил я на ней полтора года и 14 тыс км....Продал за 22 тыс грн...
Добавил еще  6 и взял тоже славондера ,но поновее , 2006 год пробег 27 тыс км,люксовая,мегапанель,цвет панакота,состояние очень хорошее...из наворотов только хорошие  чехлы ,коврики ,тонировка,ветровички  и заводской центральный замок да гамнитолка днепр стремная ...
 Из багов-отсутствие тормозов(хватает под самым низом,завтра еду фиксить))))...
  Впечатления от инжектора пока только положительные,реально с карбом не стоит и сравнивать,намного резвее и приемистей,работает тише и устойчивей...
   в общем сбылась мечта идиота ,наконец-то у меня инжекторная машина!!!

Александр.

\"приемистей\" - это как?че действительно резвее?
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Zhuk

Да,Олег,закрывай...Приемистей.... я имел в виду ,что она быстрее реагирует на нажатие педали и быстрее набирает скорость...реально летает по сравнению с предыдущей.

Дмитрий

Во, блин, не ездил на инже 1,2, а вот 1,3 (и кажись Микас 7,6) - так тут реально не соглашусь насчёт того, что реагирует на нажатие педали быстрее - я когда после своей сел, так непривычно было, жмёшь акселератор - а она рвет где-то через пол-секунды, а на карбе практически сразу.
Хотя таки-да, что резвее то резвее...  :)
Slavutа 1.2L

Володимир

Цитата: LangolinВо, блин, не ездил на инже 1,2, а вот 1,3 (и кажись Микас 7,6) - так тут реально не соглашусь насчёт того, что реагирует на нажатие педали быстрее - я когда после своей сел, так непривычно было, жмёшь акселератор - а она рвет где-то через пол-секунды, а на карбе практически сразу.
Хотя таки-да, что резвее то резвее...  :)
На 10.3 напевне процесор шустріший поставили, бо в мене нічого не тормозить.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Max 55

Цитата: LangolinВо, блин, не ездил на инже 1,2, а вот 1,3 (и кажись Микас 7,6) - так тут реально не соглашусь насчёт того, что реагирует на нажатие педали быстрее - я когда после своей сел, так непривычно было, жмёшь акселератор - а она рвет где-то через пол-секунды, а на карбе практически сразу.
Хотя таки-да, что резвее то резвее...  :)
Так, может у той машины форсы были забиты или еще что, короче не полностью исправна

Ромео

Да, нееее, 1.2 более шустрее чем 1.3  :D

Zhuk

Ну вот ,собственно и третья попытка...Гордый мул Пе-Пе ,так я его называю...)) Из сделанного,купил кожанный чехол на руль и ручку кпп тоже из кожи 80+80...сменил антену (люксовая антена длинной полтора метра меня просто бесила)...сделал диагностику,привел тормоза в порядок,поменял свечи...Поставил майфунчик пионер вместо штатного днепра....переобулся вчера в зимку...

Camel Trophy

продавай срочно пока бенз в баке есть до базара доехать  :D

Zhuk

Подкоплю деньжат на лайнос и пересяду ,год -два покатаюсь на этой пока доволен ...инж радует....летает как ракета,загорелся чек,приехал на диагностику(пропуски воспламенения во втором цилиндре) поменял свечи ,усадил жопу и уехал...Вспоминаю про карб ,как про страшный сон ,постоянно какие-то загадочные выебосы и криворукие козлы стошники ,которые делают все на слух,на нюх и как зря....

Nemetsss

На фото вроде ничего. Она случайно не битая, зазоры интересные, или показалось??

Zhuk

На бампере небольшой счес...краска родная везде,зазоры вроде одинаковые....

Сергей

поздравляю с машинкой! правильный выбор инж намного лутше! даже есле ипёт ездить можно! а карб есле ипеть то пипец! скоро не останется карбовых славут!  :D
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!