Slavuta-110307 "Green Lightning" Полтава

Автор Владимир, 07 Травня 2011, 15:29:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Serg

+ 1 до ОККО Пульсу.  На свічах і правда немає нагару. В динаміці.... ну може трошки краще (а можливо то суб\"єктивне враження) а ще в мене є товариш з бортовим компом, так заміри показали меньший розхід пального майже на літру. Так шо, думаю, для паливної системи і двигуна воно краще, і на 100 км шляху ті самі гроші. От тільки мені іноді ліньки їхать до Велмарта, тому часто заправляюсь на \"Надії\". Бо вона біля мого будинку.

Владимир

Ребята выручайте у меня на машина уже пару дней появился странный гул в района передка,подшыпники проверил отличные,што может быть ищо :|
С уважением Владимир!!!

crank555

Цитата: FaRmersРебята выручайте у меня на машина уже пару дней появился странный гул в района передка,подшыпники проверил отличные,што может быть ищо :|
укажи пробег машины?

подшипники в кулаках
в коробке -  подшипники, ведомая шестерня главной передачи... вариантов много

Max 55

А на холостых гул есть?
Если только на скорости - сначала масло в коробке смотри...

Владимир

Салют я в сети пробег 47753км гул при вкюченой передачи и при выключеной, я думаю может быть резина как вариант :|
С уважением Владимир!!!

Павел

Как вариант можешь вывесить предок машины и проверить может и вправду гул от шин? Также ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ МАСЛО в коробке!!!

Сергей

Цитата: FaRmersРебята выручайте у меня на машина уже пару дней появился странный гул в района передка,подшыпники проверил отличные,што может быть ищо :|
а как ты проверил подшипники? розкажи мне в подробностях!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Владимир

Цитата: serdgio
Цитата: FaRmersРебята выручайте у меня на машина уже пару дней появился странный гул в района передка,подшыпники проверил отличные,што может быть ищо :|
а как ты проверил подшипники? розкажи мне в подробностях!
Нашол проблему гудел задний :cool:
С уважением Владимир!!!

Владимир

Мужики на ОКО 95пульс 10л  пробежал 237км понравилось но ребята советуют им часто не заправлятся говорят клапана пропалиш :/
С уважением Владимир!!!

igor 99

Цитата: FaRmersМужики на ОКО 95пульс пробежал 237км понравилось но ребята советуют им часто не заправлятся говорят клапана пропалиш :/
БРЕШУТ ехай и ни очем не думай ничо не прогорит!если что по ремонту-звони сделаем
ремонт автомобилей ,ходовая, двигатель,карбюратор,сигнализации,музыка и многое другое тел. 050 691 44 45

Slavik

Поздравляю с бортовиком!
Зеленый свет вам на дороге, и чтоб неуставали ноги!  :cool:

Владимир

Салют я опять в сети решил ищё немного о машинке расказать:Двигатель 1.2s им доволен не жалею на масле -топлеве и фильтрах,как только купил машину сразу поменял фильтра масло пол/сентетика и тосол прелагаю фото потом лил Щеврон



Для карбиратора с Москвы неделю незад привёз аэрозоль нагар снимает каб внутри блестит,брал в Москве за 7.99$ прелагаю фото

Месяц тому купил новые бронепровода силикон (TeSla) и новые свечи (Brisk)А17



Установил защиту на картер обошлась мне оне в 90гривен

В прошлом году купил новый акумулятор 50а-ч за 280грив

Приподнял зад машыны наподставки обошлись они мне в 50гривен





Приобрёл и установил брызговики Sparco.Поставил накладки на педали



установил дополнительные фары
С уважением Владимир!!!

Владимир

Завтра еду покупат плафончик в салон и заодно куплю новый опрыскиватель на стекло а то уже писает както страно, в четверг сброшу фотки,и хочу присмотреть на чехлы хотелось красночерные а то старые наченают протератся :rolleyes:
С уважением Владимир!!!

23q

FaRmers подскажи где защиту брал и подставки для приподнятия зада?
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

SWarlock

Такие проставки мне в свое время (2008 год) продали как оригинальные заводские на авторынке за 34 грн. Становятся идеально, все необходимое в комплекте есть, есть возможность регулировки 3 фиксированных положений - уровень поднятия, конструктивно выглядят надежнее самопальных сварных.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.