Slavuta-110307 "Green Lightning" Полтава

Автор Владимир, 07 Травня 2011, 15:29:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Владимир

]Новые фото моей славки
С уважением Владимир!!!

Владимир

Всем добрый вечер. На фото сверху купленная новый глушитель цена 185 гривен и ручки комплект на автомобиль 590 гривен. Всё брал на этом сайте http://zapchasti24.com.ua/tavria-slavuta/kuzov-salon-slavuta.
С уважением Владимир!!!

Владимир

Всем привет сегодня провёл ТО своему автомобилю.Замена масла+фильтра,замена тосола на антифриз.Замена передних реактивных тяг, замена опорных передних подшипников 8-м лет на старых от катал.
С уважением Владимир!!!

Владимир

Всем добрый вечер сегодня разобрал рулевую рейку,сделал ей ТО новые подшипники+новая втулка всё покрыл смазкой Фиол-1. Теперь кулевая рейка не стучит, но появилась другая проблема. Пропал нет сигнала в чём проблема не могу обнаружить.
С уважением Владимир!!!

Sergik32

контакт між платиною-язичком і валом рульового. Якщо розбиралося і збиралося то або не поставив на місце, або погано зачищено, нирни під панель, нажми сигнал рукою, а другою поворуши того язичка, якщо там проблема то там і тра працювати.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Владимир

Сегодня проверил сигнал на прямую работает, язык контакта зачистил сигнал по прежнему молчит.Завтра сниму руль посмотрю на сам бегунок. :hysterics:
С уважением Владимир!!!

Serg

Шо тут наш культорг делает? До сих пор на славутке катается? Ну шо, как всегда помытая и ухоженная, молодец =) Вижу, писялок на капоте аж три стало! )) Все работают? Ручки на дверях модные поставил, задние барабаны красным покрасил, мухобойку прилепил, "бэдлук" из пленки.. и, наверное, проставки поставил. Не? Эх.. аж ностальгия по своей славуте.. Я вот сейчас смотрю на славуты и задаюсь вопросом: а почему мы 155 резину ставили? намного круче смотрелась бы 175.. с модернизированными "крабами" передние колеса будут запросто поворачиваться без затирания..

Владимир

Серый у меня две машины, была Фиат Добло в январе пригнал с Германии и продал в Маю.  :hysterics:
С уважением Владимир!!!

Алексей

Привіт. Як себе ведуть твої зеркала ті чорні? Важко настроїти праве дзеркало?

Владимир

Привет хорошие зеркала,обычные стандартные. Устанавливаются легко настраиваются тоже хорошо,плюс я установил дополнительные которые позволяют заглянуть в мёртвую зону автомобиля :heppy_dancing:
С уважением Владимир!!!

JeepKa

де брав ті вітровички на вікна?
Руки в масле, жопа в мыле - я люблю автомобили!®

Владимир

У нас в Полтаве, могу купить тебе и выслать комплект. :thank_you:
С уважением Владимир!!!

JeepKa

цена вопроса?
как они називаються, типа фирма, ....?
ато в тирнете немогу найти....
Руки в масле, жопа в мыле - я люблю автомобили!®

Владимир

Сегодня нашёл такое видео 
С уважением Владимир!!!

Sergik32

молодець, гарно зробив, реально любить машину свою
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0