Zaz 110308

Автор Виталий, 04 Грудня 2011, 09:57:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Ну тогда и мы тебе будем отвечать,,если будет время,, ну если на выходных у тебя не будет времени померять)

Виталий

кстати, я уже писал что вчера сломалось сцепление, вдруг бах и пропало. Я в принципе особо переживать не стал, думал 100% трос оборвался, как раз буквально напротив был магазин с запчастями. Открываю капот-там все в норме, смотрю где педаль-тоже ничего. Начали посещать мысли не корзина ли \"накрылась\"??? Посмотрев получше в районе педали я увидел следующую неприятную картину (я в понятиях не силен, поэтому изложу проблему по простому): трос этого сцепления состоит ведь из самого железного троса и как бы так сказать резиновой оболочки. Эта самая оболочка проходит через такую пластину, которая прикреплена вроде к моторному щиту. Зашел в магазин-таких нет. Пришлось все снимать и варить. Ниже выложу фотографию виновницы торжества
«Правила создаются, чтобы их нарушать.»

Camel Trophy

жесть) 360 тысчь рулят)

Виталий

ну да :)

p.s. качество плохое-с телефона
«Правила создаются, чтобы их нарушать.»

Славик

Что-то по двигателю менял ?

Camel Trophy

видать масло и помпу  :D

23q

:o  :o  :o т вот это пробег
Slavuta 1.2 \"Green metal\"

На Аватаре винил. Пальма. Оставленная, видимо, каким-то нехорошим  черметом.

ЯРОСЛАВ

торпедос снимал. чтоб приварить хреньку к педали сцепления?

LonelyWolf

Торпеду снимать не нужно,но помучаться придется. Была у меня такая беда. Я снимал педали, приборку,чтобы лучше видно было, руль с валом. Короче, эта хренька привапена к пластине,к которой также приварен \"тубус\" металлический,который идет вокруг рулевого вала.
Я приварил и усилил небольшими \"косынками\".

Владимир

Цитата: ярослав1986торпедос снимал. чтоб приварить хреньку к педали сцепления?
Я себе в этом году тоже самое сделал :)
С уважением Владимир!!!

виталий

я себе в первый день при покупке таврии сделал. и на славуте тоже уже болтается( треснула.) на днях заварю, усилю.

Виталий

Коллеги, кто-нибудь знает где можно найти лобовое стекло, кнопку блокировки двери (ну которая ее закрывает), и фонарь освещения номерного знака? Местный магазин отказался возить запчасти  :( . Хотелось бы услышать конкретное место, недалеко от Москвы
«Правила создаются, чтобы их нарушать.»

Андрей

Чувак вот нормальный магаз, запчасти заводские http://zapchastizaz.com.ua/, если не ошибаюсь они отправляют и в Россию

Max 55

Цитата: ANDRE-2010Чувак вот нормальный магаз, запчасти заводские http://zapchastizaz.com.ua/ если не ошибаюсь они отправляют и в Россию
Поправил ссылку

Vadimko1988

с бортовиком! пробег у тебя конечно жесктий :)