Выпуск Bosal-Zaz

Автор vovaviola, 26 Січня 2012, 22:21:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vovaviola

С декабря прошлого года на автозазе  предприятие Bosal-Zaz, наладили производство выхлопных систем на славуту, таврию, уже есть в фирменных магазинах глушители, резонаторы, выхлопные трубы, штаны хорошего качества на нашу машину!!! Цены такие как Нежин. Говорят, что изменилась начинка и метал из алюминизированной стали. Выпуски этой фирмы начали ставить на конвеере автозаза, на ланос, форза.
Кто сталкивался с этими изделиями, есть вопрос...на сайте запчастей заз пишут про \"Штаны\" Босал, что они только исключительно для карбюраторных авто, штанов для инжекторных авто у них я не нашел...В чем разница - штаны карбюратор и инжектор??? Есть подозрение, что штаны для инжекторных славут идут уже с катализатором и под лямбду!???

АнтохА

они одинаковые, на штанах в конце луковица что на тех что на тех, а к ней уже прикручивается катализатор инжа или труба резонатора карба

Nemetsss

Bosal вроде только для ланосов и тд. но не для славут

Max 55

Никакой разницы между ними нету, штаны одинаковые!

vovaviola

Цитата: NemetsssBosal вроде только для ланосов и тд. но не для славут
зайди на сайт запчастизаз и посмотри, они на днях обновили ассортимент систем выхлопа и там появилось все босаловское фирменное на славуту и таврию с фотографиями и описанием изделий

vovaviola

Цитата: Max 55Никакой разницы между ними нету, штаны одинаковые!



Труба приёмная ( штаны)
Цена: 127 грн
   

Труба приёмная ( штаны) Таврия ЗАЗ 1102 Славута ЗАЗ 1103 Дана 1105 Пикап 110550.

[color=2]Только для карбюраторных моторов[/color]. Производитель ЗАЗ - Босал. Материал аллюминизированная сталь. Для установки на Таврии выпущенные до 1994 года необходимо менять кронштейн штанов .

К выпускному коллектору  крепится четырьмя шпильками через прокладку штанов , к резонатору  через шаровое соединение (без прокадкок).

Евгений

Цитата: NemetsssBosal вроде только для ланосов и тд. но не для славут
нет,я видел и для славут,притом весь комплект и с нержавейки тоже есть
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

vovaviola

Цитата: pletenets
Цитата: NemetsssBosal вроде только для ланосов и тд. но не для славут
нет,я видел и для славут,притом весь комплект и с нержавейки тоже есть
нержавейка и алюминизированная сталь - разные вещи, а штаны из нержавейки ставить вообще не рекомендуют...

АнтохА

чего это вдруг?

Nemetsss

Цитата: pletenets
Цитата: NemetsssBosal вроде только для ланосов и тд. но не для славут
нет,я видел и для славут,притом весь комплект и с нержавейки тоже есть
так он алюминирированый? я глушак карбовый еще летом видел на ореховском

Евгений

Цитата: Nemetsss
Цитата: pletenets
Цитата: NemetsssBosal вроде только для ланосов и тд. но не для славут
нет,я видел и для славут,притом весь комплект и с нержавейки тоже есть
так он алюминирированый? я глушак карбовый еще летом видел на ореховском
а есть нержавейка тоже босал
1.2 Li  М 10.3 chip ГБО 4 143000км

vovaviola

Цитата: Антончего это вдруг?
сильно звенят, да и на вес сравни обычные штаны и нержавейку, последние гораздо легче, наверное метал тоньше...

vovaviola

Цитата: Nemetsss
Цитата: pletenets
Цитата: NemetsssBosal вроде только для ланосов и тд. но не для славут
нет,я видел и для славут,притом весь комплект и с нержавейки тоже есть
так он алюминирированый? я глушак карбовый еще летом видел на ореховском
то ты наверное польский видел, он еще  дороже...

kraul80

Цитата: vovaviola
Цитата: Nemetsss
Цитата: pletenetsнет,я видел и для славут,притом весь комплект и с нержавейки тоже есть
так он алюминирированый? я глушак карбовый еще летом видел на ореховском
то ты наверное польский видел, он еще  дороже...
Ребята.зайдите на http://zapchastizaz.com.ua/,там они предлагают для Славвуты всю систему выпуска Босал,за исключением выпускной трубы.
Кстати.у меня рассыпалась с-ма выпуска на моей Славке,посоветуйте есть ли смысл ставить Босал или все же поставить обычную заводскую систему?Просто переплачивать не хочется.

Max 55

Ставь босал будешь перво проходцем  \\m/
Можно завод, главное только не кооператив