Прикуриватель

Автор Сергей, 20 Березня 2009, 09:13:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Вот и у меня, наконец то, посреди дороги раскрутился и рассыпался прикуриватель. *YAHOO* И как полагается: коротнул, спалил предохранитель. Хорошо, что не сгорел ионизатор, который был туда воткнут. Я по-быстрому все обратно скрутил,поменял предохранитель- 3 дня полет нормальный. Теперь придется туда нырять, хоть раз в месяц, что бы такое не повторилось или посадить резьбу на лак для ногтей, а то мне показалось, когда закручивал, что там всего 1-2 оборота. Может есть какое-то другое решение?

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Стас

А подскажите куды лучше приткнуться прикуртватель в стандартную панель?

XrYsT

StealtH Возле кнопки включения обогрева заднего стекла, там какраз для него есть место!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Alex Miha

Цитата: StealtHА подскажите куды лучше приткнуться прикуртватель в стандартную панель?
Мне прикуриватель нужен только для переноски/компрессора. Поэтому я впихнул его сюды:

Но, думаю, самое ему место над подсосом, или вместо него.

Олег

Цитата: XrYsTStealtH Возле кнопки включения обогрева заднего стекла, там какраз для него есть место!!!
Гы, а у меня слева от рулевой колонки стоит.
ЗЫ: полуоффтоп. Почему-то у меня от Свалотовского прикуривателя не работает нокиевская зарядка (в Опеле она работает). Сам прикуриватель прикуривает нормально. У Свалот шо нестандартный прикуриватель  ???

Сергей

Цитата: PatorokПочему-то у меня от Свалотовского прикуривателя не работает нокиевская зарядка (в Опеле она работает)
Просто не достает центральным контактом, а старые советские штекера достают, не экономили на металле. Я, просто, беру паяльник на 40 Вт и не перегревая на паяю блямбу( капельку) на этот контакт, предварительно его зачистив от хрома. Если часто тыкать, то на пол года хватает.
Цитата: STALLа этот ионизатор выполняет роль кондинционера??????
Нет. Он просто насыщает воздух в салоне ионами и от этого меньше пыли летает по салону.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Эдуард

Ионизатор весч сильная.Помимо всего сводит на нет статическое напряжение.Если чехлы на сидушках то просто незаменим.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Руслан

Привет всем! Купил Славуту на прошлой неделе, 2005 г.в., а на ней прикуривателя нет, один я такой или еще у когото так?

XrYsT

Rector Не один, у меня тоже небыло, но это легко решается! Покупаеш прикуриватель, сверло перьевое на 22, напильник круглый или полукруглый и мин 20 времени и будет у тебя тоже прикуриватель!!! :D
Насчет проводов масса на корпус прикуривателя, провод от нагревательно элемента к зажиганию, подсветку на габариты!!!  *derisive*
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Олег

Цитата: RectorПривет всем! Купил Славуту на прошлой неделе, 2005 г.в., а на ней прикуривателя нет, один я такой или еще у когото так?
Не один. В моей Свалоте 2004 с завода тоже не было прикуривателя.

Руслан

XrYsT, Patorok
Спасибо, придется ставить, потому как имеется зарядка на телефон, и на старой машине (2106 была) пользовался часто.

Chars

А я поставил сбоку перчаточного ящика!справа,а слева мощный тумблер через который запитал всю электронику которую сам притулил!!!чето не доверяю предохранителям:-)))А так сел,рубильник тыкнул и все зашуршало....А запитывал прикуриватель от патрона,который находится под рулевой колонкой,он типа силовой.

Максим

Поконкретнее, что там за силовой патрон под рулевой колодкой?

Сергей

Цитата: MaxwellПоконкретнее, что там за силовой патрон под рулевой колодкой?
Не отключаемый (+) для переноски или в люксовой комплектации для стеклоподъемников. У меня этот разъем просто там болтается, не стеклоподъемников.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Олег

Цитата: serjik
Цитата: PatorokПочему-то у меня от Свалотовского прикуривателя не работает нокиевская зарядка (в Опеле она работает)
Просто не достает центральным контактом, а старые советские штекера достают, не экономили на металле. Я, просто, беру паяльник на 40 Вт и не перегревая на паяю блямбу( капельку) на этот контакт, предварительно его зачистив от хрома. Если часто тыкать, то на пол года хватает.
Цитата: STALLа этот ионизатор выполняет роль кондинционера??????
Нет. Он просто насыщает воздух в салоне ионами и от этого меньше пыли летает по салону.

Блин, достало. Мне шо и на зарядку от ГПС и от мобилы эти блямбы ставить? Этот \"прикуриватель\" можно поменять на нормальный? Был в нескольких мелких автомагазинах с вопросом о продаже нормального прикуривателя, везде посмотрели как на идиота. Это диагноз? В Свалоты ставят какие-то сверхсекретные незаменяемые прикуриватели? Стоит ехать ради такой мелочи на Перова, или и там покрутят у виска?