Насадка на глушитель!

Автор Сарг0, 07 Квітня 2009, 17:43:55

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сарг0

Здрасте, вот видил в Эпицентре насадку на глушитель 90 гр вроде стоит, что она дает ? Только стайлинг? или + какойто звук другой ? просто интерестно брать или нет. В устоновке очень проста.

Костя

только внешний вид(сзади видно не трубу а насадку)

Сарг0

кароче толку от неё не какова ? Еслиб хотябы какойто звук придовала а так.. безсмысленая вещь , спасиб.

Kritik

Є за 120-150 грн, тіпа міні банки... кароче насадка а перед нею така міні банка вона дає трошки басовитіший звук... але майже не замітно.....
Краще докласти ше 150 і купити нормальний прямоточний глушак....
і вот ше драмо про мій прямоток і насадко :D
Розказую ситуацію з кочергою Shocked
Прямоточний глушак йде з накладкою тіпа привареною до банки під хром вона в дирку не влазить, бампер різати жалко, я від неї відказався, до виходу з банки приварив просто кусок труби вроді 51 там на виході і всьо, а до бампера на болт прикрутив накладку, і між кінцем тої труби шо я доварив до банки і накладкою пару сантиметрів і вихлоп з глушака йде в накладку і аж тоді в атмосферу .
Накладку до глушака приварювати не хотів, бо: 1. Там відстань від виходу з банки до бампера десь 40 см... такої довгої накладки не найдеш, а якшо і найдеш то вона буде ацко великого діаметру і тоже не влізе в бампер...
А приварювати ту накладку шо зараз є до труби, тоже не хотів бо вихлоп має не хилу вібрацію і так як труба 51 то накладка як мінімум мала б мати 60, а дирка в бампері чи 65чи 70 і вона б розбивала бампер... кароче вот таке драмо....  :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

Рецепт дешевого варианта прямотока. Откручиваешь все,что после \"штанов\" и все!!!

Леха

LonelyWolf Респект!!! У меня когда-то отвалился резонатор - такой прямоток получился что сам чуть не обосрался от звука!


LonelyWolf

дола
Ты не пробовал открутить все,что после двигла?
Вот там реально можно обгадиться!!!!

Добавлено спустя     1 минуту   34 секунды:
Рядом стоял бульдозер без глушака и тихонько жужжал. Пол завода сбежалось:D

Сергей

Цитата: LonelyWolfОткручиваешь все,что после \"штанов\" и все!!!
*ROFL* *hysterical*

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

XrYsT

Рецепт дешевого варианта прямотока. Откручиваешь все,что после \"штанов\" и все!!!

Это жостко!!! :D
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Василий

Зато тяга то какая!!!!!!!!!!!

Kritik

Васек
Яказ і нє...
Тяга буде ше гірша...
Вихлоп не тільки для того шоб глушити звук а і для правильної роботи мотору....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дмитрий

Я насдку прицепил чтоб ржавую трубу видно не было.А какой еще толк от нее может быть?
Единственное что мне не нравится на многих Славутах это когда прямую насадку цепляют на трубу торчащую в низ еще и не поцентру дырки в бампере.

Василий

Цитата: KritikВасек
Яказ і нє...
Тяга буде ше гірша...
Вихлоп не тільки для того шоб глушити звук а і для правильної роботи мотору....
просто я не смог в конце поставить смайлик с улыбкой.:D

Женя

а у меня стоит насадка (папа поставил еще 4 года назад)... раньше не замечал ее смысл, кроме декоративного... а вот недавно когда разогнал обороты посильнее, то услышал как она начинает свистеть ))))))
может конечно и ара-тюнинг, но мне нравится ))) эффект положительный, когда обгоняешь кого-нить на высоких оборотах - сразу с интересом оглядываются, потому что по звуку напоминает немного свист турбированного мотора )))

Рамиль

А я,к сожалению, потерял насадку:(