Подлокотник на славуту

Автор Антон, 03 Червня 2009, 19:37:32

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

Вот думаю поставить себе подлокотник на славута=)подскажите,пожалуса, нужен ли он вообше в машине и куда его прикрутить?я смотрел то можно только к пласмасе,которая якобы обдув ног задних пасажиров=)))
Название подправил Romanoff

LonelyWolf

Многие туда и крепят. У меня вообще не закреплен. Зато в любой момент вытащить и поставить не проблема.
По поводу нужен или не нужен. Смотря как ты водишь машину(две руки на руле или одна),много ли предметов тебе нужны в машине(помещаются в бардачке или нет),близко ли ты сидишь к рулю(будет ли удобно переключать на 2-ю,4-ю...). Дело в том,что они есть большие и маленькие. У меня большой и пока я не подогнул крепление ремней между сиденьями - он мне доставлял легкий дискомфорт. А дальше решать,думать и просчитывать тебе.

Антон

спасиба за информацыю=)))я вот и решил себе его поставить потомучто правую руку как-бы некуда девать,и все время хочеться ее кудато положить.и вещей много,и они лежат возле коробки внизу и постоянно там прыгают на ямах(дороги у нас не блещат).
и еще хотел спросить,не прийдеться ли снимать сиденья что-бы прикрутить его?)

LonelyWolf

Думаю,что нет. Максимум отодвинуть (сужу по расположению своего подлокотника). Прикрутить,в принципе,можно только перед или зад. дальше он никуда не денется. По поводу расположения сиденья - внимательно просчитай,чтобы ты не бился кулисой коробки в него. Можно даже на базаре рулеткой промерять его длину и прикинуть в машине.

Антон

спсиба за консультыции=)

Игорь

А я спецыально кронштейн делал и крепил к днищу.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

LonelyWolf

pulya,помоги человеку. Если есть чертеж или наброски - выложи

Сергей

к пластику галимо крепить у друга крепили а когда он дёрнул ручник то вырвал его!:silly:
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Oleg

у себя установил так...

ни к чему не прикручивал, цвет в тон всего салона - черно-серый, переключению передач абсолютно не мешает, хотя пару дней привыкал к тому, что рукоятка стояночного тормоза получилась слегка прикрытой...

1.3 Li

Денис

я крепил к нищу саморезами (крепления шли в комплекте)
получилось вот так:



как по мне - очень полезная вещь, и руке удобно и бодачёк для мелочей всегда под рукой.
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

XrYsT

Цитата: Wanderer

Скажи от чего или кого ручка КПП с чехольчиком!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Женя

XrYsT у нас таких на рынке море! красные, синие, черные, серые... самая популярная модель )

Oleg

Цитата: Mixer-studio®я крепил к нищу саморезами (крепления шли в комплекте)
получилось вот так:



как по мне - очень полезная вещь, и руке удобно и бодачёк для мелочей всегда под рукой.
выглядит тоже не плохо, а как к защелкам ремней безопасности добираешься ?? я когда выбирал себе от такой модели отказался из-за маленького объема бардачка ...  в моем варианте и под мелочь засовка есть и под более крупный хлам :P

1.3 Li

Oleg

Ручка действительно с рынка 65 грн набор из 2х ручек с чехольчиками ручка на рычаг КПП и вторая ручка на рычаг стояночного тормоза (обе ручки и чехла из натуральной кожи и весьма приятны на ощупь). Покупал прошлой зимой.
P.S. из-за небольшой длины чехла обрезал сам рычаг переключения передач сначала на 5 см, а потом посмотрел, примерился и еще на 5 см обрезал... переделкой остался доволен...

1.3 Li

Русик

А я себе поставил вот такой:

вот так складуется (что б удобней застегивать ремени безопасности)

в открытом виде

с одетым на подлокотник чехлом (цвет и ресунок под чехлы и накладки на картах дверей)
Жизнь-это дарога,а дорога-это жизнь