Плохая работа тормозов

Автор Стас, 09 Січня 2008, 09:36:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Стас

Собственно вопрос вот в чем! Что постоянно в тормозную систему пападает воздух и тормоза начинают баловаться! НЕТ нормального торможения! И постоянно приходиться залазить под машину прокачивать их! Раз вообше тормоза почти пропали чуть не поцеловал опеля! Что это может быть плз помогите по  я так ездить не могу и не хочу!

Сергей

Тормозную жидкость даливаешь часто? Утечки есть?

Стас

Да нету утечек вродебы! Просто в тормозную систему постоянно попадает воздух! И приходиться прокачивать!

Денис

А ты на ТО ездил? Там вроде разбираються в этой фигне.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Стас

Да не ездил я некуда, талон папе на работу пренесли!

Виталя

Кто что знает что по поводу усовершенствования тормозной системы славуты? Потомучто сегодня сцепился с десяткой разогнался до 140км/ч потом нужно было резко притормозить а она не тормозит ) педал полностью утопил в пол а колеса даже не клинят!!!

Денис

тюнинг начинается с правильной работы штатных систем :))
лучше всего поставить ходовую 2108
исправит намного картину

Денис

omar А можно поставить не от 2108, а например от какой нибудь иномарки? И что б и задние тормоза тоже были дисковые!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Виталя

А есть какие нибудь другие варианты кроме восьмеровской ходовки!? что нить подешевле!

Денис

Наверно нет! Только ездить так как есть!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Денис

правильно стал)

ЗДТ тоже можно поставить =)

Денис

Круто! теперь буду знать что лутьше будет поставить себе задние и передние ДТ!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Денис

не спеши так
у здт есть много минусов кроме понтовости

Kritik

Як я тебе розумію!!!В мене була така сама фігня, аж їздити не хотілося!!!Кожен день прокачував тормоза, а на наступний день знов завоздушувалися.І так майже тиждень. Вот тобі моя порада:поміняй головний тормозний. Там кароче йде якесь завоздушення між контурами.Мені так пояснив майстер.Я поміняв і тепер катаюся.тьфу-тьфу, без проблем.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Андрей

Я залил жидкость  DOT 4 +  фирмы Мерседес ( в железной банке ) проблем с торморзами нет .