Мой NGL

Автор Мазур Сергей, 23 Липня 2010, 23:50:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мазур Сергей

Решил тоже завести свой бортовик!!
Папик купил Славуту в 2007 году! на тот момент прав у меня не было! но были большие планы на будущее! и так Славута- 110307, двигатель 1.2, стандарт.
http://vkontakte.ru/album11489218_111905314 это недавние фотки, а старые жаль не остались-(проблемы с компом были)

Димончик

нужно в бортовике делать миниатюры фоток, далеко не все зареганы вконтакте.
типа такого.

также, необходимо больше текста о переделках, ремонтах, эксплуатации машины и т.п..
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Мазур Сергей

спасибо!! буду стараться!! просто еще толком не разобрался как это всё правильно оформить! ;)



 решил поставить накладочки на педали












вообщем что делалось по автомобилю за эти года- двигатель( регулировка зажигания, замена свечей на bosch super, 2 раза уже чистили карб, замена высоковольтных  проводов на тесла,фильтра и масла меняю в срок, масло mobil 5w40,а бензин стараюсь 95 премиум. Електрика- поставлены галогенки(противотуманки), поставлена магнитола pioneer den 2910mp  задние колонки alpine 16 установлены в накладку жигулевскую урезаную полку,  передние pioneer 10( возле сидений внизу)+helix 13( подиумы на стандартные места под торпедой,  диоды- 2 в фарах белые,диодная лента в задних фонарях где с завода противотуманки стоят,+ синие в зеркала и оранжевые в зеркалах при повороте. зеленые диоды стоят на освещение ног пока только спереди.. установлены кулера в боковые воздуходувы, и конечно есть сигналка и от нее задействован привод открытия багажника..

АнтохА

что то за коробок под магнитолой?

Юра

нашо стільки всього наліплювати...букви ззаді 1.2s Li явно пару к.с. додають,шпарко наклейки піонер і тд. Обідно коли таке з славутами витворяють :sick: :sick: :sick: ІМХО.
Жизнь - игра, играй красиво

Димончик

да, ладно, Mick, одна работа над передним бампером чего стоит. :)
надписи с задней ляды, естественно, нужно вообще все удалить, это калхоз.

Цитувати виділенеустановлены кулера в боковые воздуходувы
:) прикольно, это как и зачем ?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Мазур Сергей

захотел поставить кнопочки ну может когда то монитор а места не нашел вот и сделал себе такой короб!! ато стандартная торпеда уж очень высоко там стоит!!а наклейки- центральная закрывает дырку от замка!! а моя бы воля я бы вообще никаких знаков опознавательных не оставил бы
зимой или по влажной погоде уж очень боковые стекла запотевали а печка когда включаешь- будто самолет на взлете, вот ипринято было решение поставить кулер
ах да  еще установлена роспорка на рычаги с низу ( самоделка)клиренс правда уменшился но она почти на ровне сзащитой, фото пока нет:( и салон немного переделан- ткакнь на картах заменена на бархат,увеличена боковая поддержка на сиденьях стоят подлокотники и чехлы Сей час на стадии доработки глушитель из нержавейки ...;)






Юра

червона рамка під номер,ручки дверей,розмальоване підкапотне просто торч :/ :/ :/
Жизнь - игра, играй красиво

Лёшка

Mick ты не напрягай человека и не опускай его вкус
говоря ему что машина :sick: ты говоришь что у хозяйна вкус :sick:
понимая а может и нет что у каждого свой

из-за таких коментов я просто перестал вести свой бортовик и не собираюсь это делать дальше
т.ч. тише на поворотах человек делится поддержите а не лошите или нормально разьясняйся чтоб никому не было обидно

Мазур Сергей

а рамка- чтобы наши любимые ДАИшники не прикопались за освещение номерного знака(был уже случай)

Димончик

выхлоп - просто зачот !
+1
а чего не сделал двойной?
блин, у тебя явно руки растут оттуда, откуда нужно)
столько интересных переделок ... :) наверное уже давно этот форум читал ?
пробка внизу глушака для слива конденсата - ваще жесть, на холодную открутил, прогрел, и нет проблем, зачот!
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Мазур Сергей

спасибо!! да форум давно изучаю!! раньше интернета дома не было, а теперь появился вот решил обзавестись бортовичком!!а двойной не стал делать ибо трубы греются очень,( резонатор я убрал) и  рядом с заливной горловиной(резиновым шлангом) как то стремно стало!!плюс трубы толстенькие и диаметр не малый 51 - гнуть хреново и подрезать много!!
ах да еще бачек розшерительный тосольный теперь с поплавком

Алексей

Сколько нинче бачек под поплавок и сам датчик?

Nemetsss

А с кулeром хорошaя идeя!! Выложи пожaлуйстa фотки кaк устaновлeнно.

Мазур Сергей

бачок 40 грн датчик оригинал 50 радаровской 20   кулера на днях  сфоткаю и выложу