Как нормально поставить пластины под амортизаторы для поднятия зада

Автор Александр, 16 Серпня 2010, 13:49:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

помогите разобраться как поставить пластины под задние амортизаторы, купил стандартные в автозапчастях и не могу понять какой стороной правильно ставить

Skiper

Цитата: Александр Alex1помогите разобраться как поставить пластины под задние амортизаторы, купил стандартные в автозапчастях и не могу понять какой стороной правильно ставить
Эти не ставь:

Вот правильные:
на амортах

общий вид
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Лёшка


Александр


Антон

Лёшка он же спрашивал Как нормально поставить :).
Александр глянь по фоткам, какие силы будут действовать на те и на те, на вторые, ровно на сжатие, а на первые, хрень какая то, они будут стремится провернуться на нижнем болте.
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Александр

благодарю, только я второй тип в продаже не видел, где можно достать или заказать?

Василий

я когда ставил себе короба как на первом фото то делал, чтоб болты были на одной оси.   Говорят, что они прокручиваются. Проездил с ними полтора года. Как первый раз закрутил, больше туда не лазил.  И ни каих проблем с ними не было. Что пустой что груженый!!!!   Хотя со временем опять их снял...

Nemetsss

Я себе тоже поставил как на первом фото, правда у меня они ровнее стоят. Сразу саленблоки менял, проблем нету, уже год с ними ездю.

LonelyWolf


Лёшка

у моего папика стоит уже 3 года ничего , а у Чипунчика резину стало стирать он снял ну и жопу по трассе малёхо кидать будет

LonelyWolf

Да,завышение немного влияет на устойчивость. Тут согласен. Но если не ездить под 180 - думаю,норм будет. ИМХО

LonelyWolf

Цитата: Лёшкау Чипунчика резину стало стирать
Честно - первый раз о таком слышу. Может, неправильно поставили?

Лёшка

я думаю дело с чипунчике он сильно тяжолый и просто перевешивал машину задние колёса становились домиком и сьедались

или он их наперёд поставил

Павло

Ех, аби був спосіб ще й передок підняти без наслідків...

Антон

Придумать можно, но не проще ли тогда, что то в духе Нивы взять? :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»