Всё потухло, машина стала.

Автор Akelaa, 27 Жовтня 2010, 17:50:02

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Akelaa

Час назад машина просто встала всё потухло,акомулятор рабочий потомушто подключон на прямую магнитофон и он работает а ниодна лампачька негорит, проверил предохранит ели которые возможно проверить под панелью все внорме подскажите вчом можедюыть ещо подвох ?????

Таврия 95 г 3-х дверка

Александр.

мож коммутатор перегорел....или где-то масса отошла...
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Max 55

Смотри массу, которая от аккумулятора идет на кузов

User2108

+1 на масу від АКБ на корпус

LonelyWolf

Масса +100. Смотри клемы. Зачисть,зажми.

Akelaa

Маг пашет маса это не то ! маг + на маг -у мага на корпусе !!!

ок завтра колупну масу поглядим !
Всем пасиб за совет завтра отпишусь !!!

LonelyWolf

Маг не есть весь + машины, впрочем как и минус. Если на майфун идет отдельный +и - - Смотри проводку. Где-то обязательно коротит.

АнтохА

помощь пишется с мягким знаком,

а по теме обязательно проверь клемы акумулятора, а потом + кабель на стартере

Валерий

Цитата: AkelaaЧас назад машина просто встала всё потухло,акомулятор рабочий потомушто подключон на прямую магнитофон и он работает а ниодна лампачька негорит, проверил предохранит ели которые возможно проверить под панелью все внорме подскажите вчом можедюыть ещо подвох ?????
Магнитола не показатель сколько сейчас выдает аккумулятор напряжения, может там 8 вольт?
Дальше обрыв ремня генератора, или генератору или РН \"тапки\"?
Вот и катался на одном аккумуляторе пока он не \"здох\".
На приборке светилась во время движения пиктограмма аккумулятора (при вкл. зажигания светится пиктограмма аккумулятора (если нет, смотрим провод от колодки гены до приборки)  на заведенном двигатели гаснет).

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Akelaa

Всё проверил клемы прочистил всё ок ! Подскажите куда идёт + может в начале релюха есть какаято и акомулятор недохлый 13.00 проверял. И так + стартер-Генератор- ????? может релюха вылетела ???

И ещо тестором проверял к акомулятору на + а минус к корпусу показывает 13в такшто клемы и сеть есть может какойто блок сгорел нуно по схеме посмотреть а Я в схемах нерублю!!!


[

Валерий

При повороте ключа приборка не горит?
Замок зажигания и реле замка смотрел?
Кинуть провод с плюса аккумулятора на разъём катушки с 4 зелёными проводами. Эта имитация включение замка зажигания. Учти, что после того как заведёшь машину, ты её не сможишь. заглушить, пока не снимишь этот провод.
Вот хорошая статья почитай:
http://www.zaz1102.org.ua/stat/iskra.php

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Akelaa

Чо за красный текст если Я с проблемой зашол не туда ??? то пускай администрацыя скажет што тут не по тавриям говорят ????
а нащот авенпотста нетуда стучиш!!!

Будут ещо советы ???



Лано завтра на СТО качу !!!! там надеюсь разберуца !!!

Александр

Цитата: AkelaaЧо за красный текст если Я с проблемой зашол не туда ??? то пускай администрацыя скажет што тут не по тавриям говорят ????
а нащот авенпотста нетуда стучиш!!!

Будут ещо советы ???



Лано завтра на СТО качу !!!! там надеюсь разберуца !!!
смотри под рулем реле зажигания, если оно вылетает не один прибор не работает, у мну такое было

Akelaa

Цитата: grafсмотри под рулем реле зажигания, если оно вылетает не один прибор не работает, у мну такое было

Чо иза одной релюхи всё гаснит ???

Ок посмотрю и отпишусь !!!

Владислав

Точно такая же ситуация произошла у меня неделю назад. Ехал ночью....бац и все потухло темень ни фонаря с собой ничего чтобы подсветить.Машина мертвая была ничего не работало. Ни зажигания ни света...ничего.Вспомнил что поставил выключатель массы недавно российского производства механический...Логически подумав...открутил его закрутил крепко....через минуту все стало ок! Так что будьте внимательны с этим делом)