Корректор фар

Автор Игорь, 23 Вересня 2008, 23:16:39

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь

Подскажыте что делать. За три месяца поменял 2 гидрокоректора(внезапно пропадает жидкость почемуто с левой стороны) может кто пытался поставить електро, ну или что-то в етом роде?
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Kritik

Пошукай на Таврооргії. Там є багато тем про це.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дмитрий

Ха-ха у меня тоже с лева!!!Бежит все на аккумулятор!

2D

и у мну... та, у меня и переключалки-то и нету =(


Твердохлебов Юрий Геннадиевич

корректор фар оцтой, в топку его. Работает только когда машина в салоне еще стоит.

АнтохА

корректор полезная штука

gaz69lis

Цитата: Антонкорректор полезная штука
+1
Машина прошла за пять месяцев 10 000 - с гидрокорректором нет никаких вопросов (три раза тьху) - очень полезная штука, только не забывайте если им не пользоваться он умирает быстро, так что в целях профилактики крутите ручку.

Антон

:P у меня тоже недавно вытек на аккумулятор. пока есть есть гарантия - поменяли.
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Игорь

Оки! Поеду куплю третий, а лудше 2:rolleyes:
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Антон

а лучше электро, я здесь про него читал
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Эдуард

У меня тоже слева шланг потёк.Но это я на себя грешу.Наверно перебил когда аккамулятор менял.Если я новый шланг поставлю и антифриз залью работать будет или есть какие-то нюансы ? А то без него плохо как-то.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Kritik

В мене як на диво літом ше працював.
Але тільки прочитавши на форумі теми про то шо він у всіх ломається, попробував - і о чудо.
В мене вже тоже не працює.... :P
Такшо в топку його однозначно!!!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Tem4ik

Я даже не хочу знать как он чинится - он мне НАФИГ не нужен! Добавил бы мне 1,5 км максималки - вообще с корнями бы выдрал! =(

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Лшняя \"паутина\" по моторному отсеку :mad:
А так выкинул - чистота и порядок

XrYsT

А каким тогда макаром коректить свет когда зад загружен????
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling: