Торпеда

Автор Константин, 10 Жовтня 2008, 15:40:22

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Константин

Подскажите пожалуйста, от какой иномарки лучше всего поставить торпеду на славуту?

АнтохА

нафик?  Ситроен С3, С4, Рено Клио - эти ты не поставишь, потому что не купишь
          а БМВ - 3, Ауди - 80, тойота корола 80-85г - эти древние и убогие так лучше пусть родная стоит

Alex Miha

Мне очень нравится вот эта торпеда (сам не знаю, почему):
От Тойоты Корола Е90

Николай

Цитата: Антоннафик?  Ситроен С3, С4, Рено Клио - эти ты не поставишь, потому что не купишь
          а БМВ - 3, Ауди - 80, тойота корола 80-85г - эти древние и убогие так лучше пусть родная стоит
у иномарок 80х торпеда более совершенна чем у славуты 2008г.в.!!!!!!!!!!!!!

АнтохА

может быть, но я не про то, а про то что вонючую обрыганую 30 летнюю хрень пихать себе в машину - это не для меня

Alex Miha

Вонючую обрыганую хрень можно вымыть и обтянуть кожей )))

Александр

Признаться, я не впечатлен торпедами от старых иномарок... так же как и родной, пусть и люкс и т.п. Скорее склоняюсь к варианту дорабатывать, переделывать, резать и кромсать родную. Если результат не оправдает ожиданий, тогда можно подумать о чем-то другом...
Я дома, в конечном итоге))))

Антон

Н торпеда может быть на разборке не старая, а из авто после ДТП :) а в месте Аирбега можно или подушечку положить или + бардачек сделать :) поброди вокруг гаражных кооперативов, там иногда бывает коцнутые торпеды лежат, можно взять с них отдельные элементы, а потом стеклопластиком слепить воедино... один хрю потом перетягивать :). Себе так делать буду, нижнюю часть оставлю родную, а то что выше воздуховодов буду доделывать с помощью отдельных элементов, стеклопластика и какой то матери, а потом перетягивать.
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Антон

вот таврюха из моего города
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Денис

sheriff
Так это из твоего города? Я о ней только в журнале читал. Зачётная таврюха!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Александр

Да, но панель посередине можно было бы и другую поставить. Все равно куча работы проделана...
Я дома, в конечном итоге))))

Денис

Alexeich
Ну в семье как говориться не без урода. Напартачили немного, но в основном ничего!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Стас

Почему сразу  напартачили, торпеда делалась такой под определенный дизайн вот и все имхо!

Денис

StealtH
Ну за такие деньги какие он заплатил за эту торпеду можно было че нить стоющее придумать.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Kritik

Приборка по середині - брєд.
Ніякої інформативності, тільки сплошна небезпека......
ІМХО. брєд....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.