Опорный подшипник.....

Автор Сергей, 13 Грудня 2011, 01:44:13

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Какой лучше опорный подшипник поставить   :)
Мой стиль вождения,зависит от
количества бензина в баке.

Max 55


crank555

розовенький со стразами, гламурный  :|   не подойдет  :|  тогда не знаю  ;)     есть огромный выбор  :mad:    бери завод и качество стоит денег .....

АнтохА

Вазовский,

а сс20 ваще жирно

Юрий Алексеевич

Цитата: Max 55завод
Присоединяюсь. Если речь идет конкретно о подш верхней опоры - брать заводской, тем более что он же идет и на зубило
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

Александр

Цитата: АнтонВазовский,

а сс20 ваще жирно
да, сс 20 це тема, але ж 800 грн. :o собі з часом просто ваз-опори поставлю, з головою хватить. Кста, в сс йде великий дворядний підшипник - бомба! :)
Глаза боятся, а руки из жопы.

Taraseevich


Сергей

нет комплект! но они вроде нам не станут! а ваще пробовать надо!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Alex Miha

Цитата: АнтонВазовский
а там разболтовка такая-же, как у наших ахтамабильчиков?  :)

Дима

Цитата: Alex Miha
Цитата: АнтонВазовский
а там разболтовка такая-же, как у наших ахтамабильчиков?  :)

нет
но это не проблема
пересверливаеш и вставляеш новые шпильки

Alex Miha


Camel Trophy

Стоят у меня уже тысчт 15-ть штатные ВАЗовские заводские, переделаные преподобным Антонио :|  хоть бы для приличия вылазить или клинить начали  :D  нице им не страшна  :o

Taraseevich

а к каким последствиям может привести если подшибник долго неменять(добивать)???
у меня он постукивает ,но думаю поменять аж весной,езжу мало...

Сергей

да сколько вам раз говорить! что не разбивает его так чтоб прям болтался! чтож ві так уперлись стучит! стучит амортизатор! а ві всё про опорі! я за всю историю таврии видел лиш один когда поржавел подшипник! а так они меняются когда резина вілазиит!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

crank555

Цитата: serdgioа так они меняются когда резина вілазиит!
100500+  :cool:  верно