Диодные габариты

Автор Tem4ik, 18 Грудня 2008, 01:45:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tem4ik

пол года назад увидел белый свет у своего знакомого, говорю \"ксенон поставил?\" он долго смеялся и обьяснил что это габариты, через месяц у ВСЕХ уже стоят такие..
Свет становиться реально белым, цена вопроса 16 грн пара, для славут цокольные, для иномарок - безцокольные. Судить о их эфекте можно по моей авватарке..

Kritik

+1 до діодів

вот мої

а це на машині
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

Блин сам такие ищу, нигде нет!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Tem4ik

В Киеве тоже не у всех найдешь, некоторые глаза вылупливают и смеются..

Kritik

Я десь тиждень чекав поки привезуть.
Білі розбирають за годину. А зелені і сині лежать тижнями.
Хотя раніше було навпаки :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Tem4ik

Не понимаю синие, красные и зеленые ИМХО. + за этот непонятный тюнинг еще и менты трусят:P

Kritik

Tem4ik
+1
:P

Ну а за червоні взагалі треба фари бити!!! :lol:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Tem4ik

Неее, я всегда говорил \"Тачка не причём, надо табло мылить!!\" :P

Денис

Ну незнаю как за красные, а у меня стояли синие и очень красиво смотрелись т.к. авто тоже синего цвета, поэтому я ничего против синих габаритов не имею! А вот запрет на них считаю пережитком прошлого! Если это красиво, то почему нельзя? Только из-за этого и ищу теперь белые габариты!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

STALL, писялки на капот тоже синие есть :P Нехо поставить? :P
ИМХО - подобные украшательства (синие, зелёные, красные) - фигня, первый шаг к \"тюнинг by V@siliy Alib@b@evi4\".
Если уж делать цветастую подсветку, то делать действительно подсветку (ссори за тафтологию), а не синие габариты. Надо выводить на другую кнопку, ставить новые лампочки и крепить их в другом месте фары.

Tem4ik

Цитата: Alex MihaSTALL, писялки на капот тоже синие есть :P Нехо поставить? :P
ИМХО - подобные украшательства (синие, зелёные, красные) - фигня, первый шаг к \"тюнинг by V@siliy Alib@b@evi4\".
.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Денис

писялки это одно, а габариты совершенно другое! Я против писялок, но полностью за синие габариты!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Млин... Синие габариты - низззя. По ПДД габариты должны быть или желтые, или белые. А про подсветку в ПДД ничё не сказано :))

Дима

У мене на днищі синій неон і в фарах сині діоди стояли але я їх замінив на білі і менти нічого за сині не казали
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Денис

Alex Miha
Я знаю, поэтому и поменял их на заводские, но ищу  белые. А по правилам наприсано так как говорит KJIuM .

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM