Передние сиденья

Автор drone, 09 Липня 2020, 15:46:46

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drone

Дошли руки до скрипящего сиденья. Разобрал, а там металлическая фольга, которую использовали в качестве днища, оторвалась от каркаса из-за трещины впереди по центру. В связи с этим хотелось бы узнать, какой вредитель оптимизатор додумался впереди выгнуть трубку каркаса вниз чтоб вся туша водителя держалась на тонюсенькой фольге не дотягивающей до 1.5мм в толщину?  Ну ладно, захотелось выгнуть, так вварите туда 30 см трубочки аль прутка диаметром этак 8 мм которых там хватит с головой. Нет, блин. Тогда сиденье будет ходить вечно и покупатель авто не будет попадать на деньги/время на ремонт. 1.5 мм стали работающей на разрыв должно быть достаточно для каждого гнома.  :wacko:
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

ВКБ

Розраховується все на 7 років ))). Я собі заклепав лангєтом жестяним.
Там зробили мабуть прогин і гульбу, щоб трубка не давила під колінами. Мабуть..х.з. яка була мотивація і завдання у конструктора, бо вічно ідіоти начальники трапляються і туповаті, бо під бік собі конкурентів бздять брати на роботу..принцип сталіна. ))
Бо мотивація щоб поїсти, утримати квартиру і не здохнуть...сумнівна.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Серёга

У меня оба сломаны снизу, думаю с опеля ставить которые нам подходят
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Sergik32

наші сидіння гівно, це виключно моя, не побоюсь цього слова, ОБ'ЄКТИВНА крапка зору, спина кулком стоїть від сидіння в ньому. хто має можливість міняйте
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

romuald

А які підходять...?..в Таврію...мо який перелік мається?

Володимир

Цитата: Sergik32 від 12 Липня 2020, 12:29:48
наші сидіння гівно, це виключно моя, не побоюсь цього слова, ОБ'ЄКТИВНА крапка зору, спина кулком стоїть від сидіння в ньому. хто має можливість міняйте
Те що зараз то ще не гімно, якщо порівняти з тими що ставили на початках, то ті ще супер.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vadim_K

Цитата: romuald від 12 Липня 2020, 13:53:16
А які підходять...?..в Таврію...мо який перелік мається?
На таврофорумі є ціла тема про передні сідухи.
До речі запрацював таврофорум.
о96 3о9 98 9о о95 14о 4о 49

romuald

Цитата: Vadim_K від 13 Липня 2020, 10:23:02

До речі запрацював таврофорум.
Дякувать богу...чи надовго?

drone

По итогам внедрения в конструкция прута могу сказать, что сиденье преобразилось. Сижу теперь как положено, на мышцах бедра, а не кобчике который так и норовит съехать вниз, поближе к рулю. Когда снимал, то думал что поролон струх, а он в нормальном состоянии и держит тело. По сравнению с оригинальным правым просто небо и земля.
Spoiler
Если кому интересно, то вварил вот так

Трещину даже не заваривал т.к. после приварки прута и обжатия свободного конца стального листа он стоит мертво. На кочках, ямах и т.д. ничего не скрипит
[close]
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"