Ручное управление!!!! Переделка

Автор Андрей, 11 Липня 2008, 11:00:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Денис


SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Андрей


Денис

Поздравляю! А я как раз звонил в Запорожье по поводу твоей переделки, мне только всё рассказали, объяснили и написали, а ты уже все сам сделал! Респект!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Антон

Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

RW

Привет всем! Мне по наследству достался автомобиль с ручным управлением, есть только педаль сцепления. Подскажите как переделать? Что нужно купить? Где можно увидеть готовый результат (фото)? Нужно ли оставлять старые рычаги, во избежание проблем с ДАИ? Тема уже подымалась, но, при попытке обращения к ней, терплю неудачу... Подскажите, пожалуйста, сколько стоят запчасти к \"Таврии\" и стоит ли,вообще, вкладывать в нее (очень ржавая!)? У меня есть куча фоток, но куда их выложить, я не знаю. Дабы стало все понятно, добавлю еще, что это будет (?) мой первый автомобиль...

Alex Miha

фотки выкладывай сюда: http://www.radikal.ru/ после загрузки скопируй третью ссылку и вставь в сообщение на этом форуме.

RW

Alex Miha Спасибо за совет. Судя по количеству просмотров, тема актуальна.
Вот в таком состоянии мой автомобиль:











Жить будет?

Антон

Ужос нах простите за мой французский :) Жить то может и будет, ток нуждается в срочной операции, если конечно есть желание сохранить жисть :) Хорошо хоть не на ночь глядя посмотрел, кошмары бы замучили :). Как я посмотрю, то антикора там вообще на днище нету.... в принципе, при наличии времени, можно восстановить.
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

АнтохА

как можно до такого состояния машину довести?

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Alex Miha

Лонжероны, крылья могут смело отправляться на мусорку.... Днище надо латать. Вобщем, её нада сдавать на сварку.
В каком состоянии двигло?

RW

Цитата: Alex MihaЛонжероны, крылья могут смело отправляться на мусорку.... Днище надо латать. Вобщем, её нада сдавать на сварку.
В каком состоянии двигло?
Машинке 13 лет. Наездила тыщ 100 (тросик спидометра умер на 5-м году), не больше. Заводится нормально. Расход бензина, масла не знаю, т.к. последние три года догнивает в гараже. Ездяет -- ничего. На большие расстояния (по понятным причинам) не пробовали:P.
Спасибо всем, кто не прошёл мимо! Благодаря форуму, у меня, понемногу, складывается дальнейший план действий.
Без сварки тут не обойтись, понятно. Но как ей приделать ещё две педали?  Нужно ли оставлять, параллельно с педалями, ручное управление
(для ДАИ)?
Короче, для меня любая мысль будет полезной:mad:

Alex Miha

Посмотри, почитай объявления: может где-то продают тавру/славуту на з/ч. Позвони, спроси, шо с салоном. Если всё ок - едь и откручивай кронштейн с педалями. Можно и в магазинах поспрашивать, и на рынке. На ГАИцев - забей. Просто не надо им разшифровывать модель Таврии. Скажи - то такая модификация. И всё. А если уже придолбаются - то нада перерегистрировать.

Костя Сол

Ребята подскажите как заменить вал руля, после переделки с ручного на нормальное управление, осталась только эта беда, машина в идеальном состоянии простояла 10 лет, сейчас поставил её на ход, но этот вал не даёт мне спать спокойно, помогите пожалуйста (если можно сразу с фото потому что я не силен в авто)!!