Литература

Автор Alex Miha, 25 Березня 2009, 15:20:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Alex Miha

Рассказываем о своих литературных предпочтениях, делимся впечатлениями. Дискутируем *yes*

Alex Miha

А я люблю фантастику. Перечитал все \"Дозоры\" и прочие книги и рассказы Лукьяненко. Недавно прочел том Стругацких. Понравилось - надо ещё купить. Читал фэнтези про скандинавов, автор Дмитрий Казаков - прочел 5 книг на одном дыхании. Ещё хочу почитать философию Климова.
Код Да Винчи прочел летом два года назад - классная книга. Тоже легко пошла. Больше Брауна не читал, а хотелось бы.

Денис

Ну и тема... Я уже и забыл когда я что либо читал... Последняя книга которая оставила отпечаток в памяти Административно-правовой кодекс Украины)))).
 А если более серьёзно, то наверное Пушкин \"Капитанская дочка\" очень понравилось! В основном нравиться историческая литература (научно-познавательная). А именно Г.К. Жуков, Николо Тесла, Николай II, В.И. Ленин, И.В. Сталин (Джугашвили), Нестор Махно (Н.И. Михненко) ну и все в этом роде.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Цитата: STALLЯ уже и забыл когда я что либо читал...
Ты каждый день прочитываешь форум :D

Денис

Alex Miha
я книги имел ввиду :)

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

XrYsT

Последняя книга што я прочитал была \"Windows XP для администраторов систем\" и в этом роде!!! :D
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Антон

что то темка не самая наполненная людьми :) готов поспорить, что самая популярная Ремонт и обслуживание... :) возможно не только ремонт, сколько обслуживание :).
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

valter

Пауло Коельо - 11 минут, Вероника решает умереть

megaDok

Читаю все подряд и запоем!  люблю это дело. особенно налегаю на фантастику.  за день могу проглотить книгу страниц на 400. В детстве даже имел прозвище Профессор, так как еще до школы летом в деревне перечитал все что нашел у дедушки с бабушкой. А нашел я книги по устройству и эксплуатации сельхозтехники. (дед механизатором был) И всем друзьям рассказывал как чего работает у тракторов-комбайнов.  всем нравилось
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Катя

Дэн Браун Ангелы и демоны, Код Давинчи, Утраченый символ, Лукьяненко Дозоры, Р. Желязны почти все перечитала, Пауло Коельо Парфюмер, Алхимик, Дневник мага, это из последнего!


Skiper

В основном читаю спец литературу по работе, иногда на английском, затем перевод, затем пишу инструкции по  эксплуатации и обслуживанию уже на украинском, не всем понятном языке.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

LonelyWolf

Кинга люблю. После прочтения (через 6 лет) с удовольствием посмотрел фильм \"Туман\"

megaDok

Щас всего Ливадного осилил. Прикольно пишет (научная фантастика)
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Катя

Цитата: megaDokЧитаю все подряд и запоем!  люблю это дело.
У меня муж так же читает, а я этого не понимаю очень привередлива к книгам могу месяцами в руки не брать пока не найду что-то интересное)))


gamp

добрый вечер. пелевин? кто то знает?