Славута в 3D

Автор Dima, 26 Вересня 2009, 02:17:13

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dima

На днях(после того как зарегестрировался) вспомнил старое увлечение нарисовать свою махину в 3Д.
Ншел чертежи, фотографии с разных ракурсов, обмерял как смог машину и в бой. Это было около года назад.
Вот что получилось:







Над кузовом и задней фарой еще работаю... буду обновлять...
Критику принимаю:( если есть подобные наработки или пожелания(типа прилепить две тубины) выставляйте пишите.
1,2s

Женя

жесть! не раз тема поднималась о том что было бы классно иметь машинку нашу в 3D
поиски в нете ничего не давали! так что ты открываешь многим путь к 3D тюннингу )))

Chars

И отправь в КБ этим засранцам конструкторам.....пусть посморят как нада!
Риспект.

Dima

А в интернете нарыл только такое:







Иеще где-то находил 3Д модель таврии для GTA SA. Очень детально проработаная!!! (а ездит также)
Найду выложу.
1,2s

АнтохА

фара прикольная

Dima

И вот как обещал в нете можно най ти такую для GTA SA. Ее можно конвертировать в 3DsMAX и затюнинговать...

1,2s

Рамиль

Сам занимался этим,было оч интересно,но делал Таврию :P

Dima

West Coast Customs выложи картинки если че осталося...
1,2s

Рамиль

Цитата: DimaZPWest Coast Customs выложи картинки если че осталося...

К сожалению ниче не осталось :( Я делал по макетам,т.е. нашел в нете картинку таврии где присутствуют вид сверху,сбоку,перед,зад.Потом все это дело присоединял :D Но до конца я ее так и не сделал :( Оставалось чуть чуть и у меня винда полетела :devil:

Dima

Самое уникальное во всех чертежах на славуту и таврию, что они не сходятся ни как!!! тоисть виды сбоку сверху.. не совпадают приходится додумывать...
1,2s

Dima

Вот насмотрелся и немного помудрил...



Периодически буду дорабатывать.
Только идей нет ...
1,2s

Dima

Это Абривиатура \"SD\" Мои имя фамилия... И в добавок сокращение от SpeeD(Скорость)



Хочу сделать такой!
1,2s

LonelyWolf

УХ!!! Моделька мне понравилсО!!! Агрессор просто! Зачет. :cool:

Dima

Сдается мне что так будет прикольней!!!


Вот вам и приемущества 3Д: лепи че хочеш и кого хочешь:)

И малехо поправил...

1,2s

Андрей

СУПЕР!!!!!!! Смотрится как мерседес )))