люк на крышу...

Автор булат, 25 Лютого 2010, 18:33:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Skiper

Цитата: LangolinМожет быть, но зАпора у меня не было...
Но в Славку форточку не хочу однозначно. Ара.
Поверь - люк в Тавро/Славуту - тупак. Через это проходили в таврооргии. Результат - все текут, какой бы крутой не врезали. Основная проблема - нет отвода воды (слива).
Мода на люки уже прошла. Поставь пропеллервентилятор. И дешиво и крышу резать не нужно.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Дмитрий

Skiper, я и не доказываю, что люк это хорошо. Мне он не нужен.
Я открываю стёкла и особо не страдаю.
Я просто высказал мнение по поводу форточки. :)
Slavutа 1.2L

pms neon

Лично я поставил в прошлом году себе! Скажу сразу в городе от него толку мало(((( а вот трасса это просто супер. Ездил в Житомир с ним 900км.  На улице +25-30 окна закрыты а в авто супер))) Он вытянивает воздух. А в городе не работает т.к. большую часть времени мы стоим на светофорах, в пробхах и т.д.
Мой не течет тфу тфу тфу))) Мойки керхером на ура))

Оверпост исправлен. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ. LonelyWolf

булат

pms neon, какой люк, бюджет? выложи фото, если можешь
и как с ребром жесткости которое у нас на крыше якобы есть?
кстати, как оно расположено это ребро?

chars

Булат да у него зубило 08 на аваторке, небось еще и из Европы пригнанное.

Себе бы я поставил с превеликим удовольствием. Ездил на зубиле с люком, шикарная вещь. Кстати на солнце печет в голову через люк, он в черную точку и слегка тонирован, но нужно его дополнительно тонировать

pms neon

Я ставил сам прошлым летом. Попал как раз между ребрами. Их по идеи надо было пилить и ставить его дальше, но я их не тронул и просто сдвинул люк вперед. Люк самый обычный брал за 500 или 600 грн (не помню!)  


  последняя фотка не с собраным салоном

EDdi


Skiper

Вот выставочный экземпляр Таврушки ЗАЗ110260 кабрио, у неё есть врезанный люк


Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Василий

для лета, ездить на море , такая машинка пойдет!!!!!!!!!!!!

Антон

Цитата: булатна крыше якобы есть? кстати, как оно расположено это ребро?
Когда в машину сядешь, +- над головой, может подголовник :) зависит от посадки :) как раз по линии стоек...
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

LonelyWolf

Цитата: Motorhead
Цитата: булатна крыше якобы есть? кстати, как оно расположено это ребро?
Когда в машину сядешь, +- над головой, может подголовник :) зависит от посадки :) как раз по линии стоек...
Если оно там расположено,то для врезки люка оно не мешает. Я его нащупывал как раз от стойки к стойке...

булат

вобщем ребро не помеха, вот только цена блин :(
звонил у нас к именитым установщикам - работа 100уе, б\\у люк от 50, новый от 280уе :/
блин,  даже ехать сотреть не хочется за такие деньги.
почему года два назад устанавливали за 50, а новые люки были от 100? что изменилось? или может надо ещё поискать?
говорят где то в николаеве или херсоне в два раза дешевле, но это надо знать, чтобы ехать наверняка :unsure:

LonelyWolf

Мне тут за 50 рубасов предлагают лючок. Он имеет 2 положения - открытие как в Газелях и задвигание вовнутрь. Только ручки нет. Можно придумать какой-то электропривод. Кто что скажет? Стоит брать? Или хлам это?

Лёшка


Kritik

подумай чи воно тобі взагалі потрібно
якшо да - то бери

п.с. але нафіг воно надо ;)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.