Задняя оптика!тюнинх.

Автор kolobok, 11 Травня 2010, 22:39:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kolobok

Ну вот наконецто доделал себе оптику заднюю!донором был WV PASSAT непомню именно какой!кароче все видно на фотках,если что сильно не пинайте!:whistling:





Chars

а клево таки вышло!!!!! :cool: ,а фотоотче или пошаговое описание,типа как ставил,что подрезал и т.д...

Max 55

Классно! :P Тоже так хочу!

kolobok

ну подрезать нада все по местам,правая от левой стороны отличаюися как креплением так и местом подризании... в основном была проблема в месте где плилягает крышка багажника на изгибе...пришлось немного резать фару...а так как и любой инородная весчица тулингуется по месту!сори фоток нету,сел тел...

Лёшка

это фотожоп? :/
получилось круто , только бы подробней , стопы от ФОЛЬЦА заводские или типа \"проспорт\"?
стёкла прозрачные от него же или заказал?
и т.д.  желательно не пропускать ни одного шага :)

ну и бюджет?

Chars

:| ага это фото жопы :|
а как ляда прилягает в раене фонарей?

kolobok

по бюджету беплатно!на разборке когдато нашли с маленькой царапинй на стекле! стояли на пасате,сказали что оригинальные!были в зборе,ничего отдельно не покупалось,ни стекла ни отражатели,просто вмантулил!насчет ляды то я оставил гдето 1-1,5 мм к крышке...

Лёшка

ну тогда фотоотчёт подробный где подрезал как прикручивал в чём гемор (желательно ко всему прилагать фото)

kolobok


Romka

молодца, правда какая то она веселая ссади теперь, а с ментами как?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

kolobok

первый день полет нормальный с ментами,если не заднюю оптику увидят так сначала переднюю, так что всегда есть риск...главное не нарушать и все будет ок! всеравно на каждой 10 машине стоит неоригинал,так что нету им смысла за это наказывать,лучше тех у кого машины почти на дороге развалиается на штраф площадку отправляют :)

Лёшка

они ?

Для VW Passat B5 (Пассат Б5). Тюнинг! Комплект задней оптики. Внутри хром, прозрачная. \"Круги\" ЦЕНА: 4877 руб. :)

kolobok

угу.... ток цена у меня другая была:P

Лёшка

Цитата: kolobokугу.... ток цена у меня другая была:P
так это не оригинал это Тунинг оптика , а цена почти полторушка грн новые

kolobok

ну я ж писал что забрал с разборки,стояли на пасате,какие и сколько денег не сказали,говорили что оригинал.... :ermm:
да в принцепе и неважно сколько они стоят,на разборках не то что полно всяких фар,а просто хоть попой кушай,и тюнинг и на светодиодах...кароч это есть експеремент,если все палучится будет на светодиодах ... :| :| :| :| :| :|