Брызговики sparco

Автор Пашок, 12 Травня 2008, 16:13:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Пашок

Стоит ли ставить на \"Славку\" брызговики sparco? Я думаю будет сильно лапоухая и так посмотрел задняя подкрылка немного с выступом, красиво ли будет...Хто как думаеш вашы предложения

Kritik

Бризговики Чпакро, самі по собі Ара-тюнах.

Якшо ти ара-тюнер, то став...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Ser.G


Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

А я свами не согласен. Оч даже красиво! У моего знакомого на Славуте синего цвета стоят желтые брызговики. Я вам говорю смотрацца супер!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Виталя

Цитата: ПашокСтоит ли ставить на \"Славку\" брызговики sparco?
Я бы не за что не поставил! Лучше родные пластмасовые поставить! неплохо смотряться!!!

Alex Miha


Вам нравится? Мне - неочень. ;)

Ser.G


Николай


Денис

Да я согласен что на этой фоте они совсем не смотряться. Наверное у того кто их ставил руки не оттуда. А если  хорошо поставить как например мой знакомый, то вид в корне меняеться! Но это дело вкуса!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Димон

Полностью согласен с STALL !  У моего товарища передние сделани вполне прилично. Я тоже думаю ставить. Уж больно  надоело ездить после малейшей лужу с грязными боками.
Slavuta  1.2  инжектор. 2007г.

Виталик

очень даже не плохо сотрятса... лижбы хазяин их правельно поставил, а не так лижби висели

Battle

Согласен что это дело вкуса....  а он у всех разный..  мне например обеими руками против... и даже не против самих брызговиков (маленькие может и можно окуратно прилепить) а надпись СПАРКО это ЖЖЖАААХХ!!! ну типа ужас :))

Александр

Да, и вообще все эти надписи, тобто бренды на машине..... просто не нужны... Славута и останется Славутой и все об этом знают... :))
Я дома, в конечном итоге))))

Seriy

Да брозовики очень удобная вещь,мимо того еще и смотрятся когда их чуть пошире поставишь.Теперь не обезжаешь каждую лужу и пороги с крыльями сухие и чистые.так сто и нераздумывая советую поставить!