Брызговики sparco

Автор Пашок, 12 Травня 2008, 16:13:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Валерий

Цитата: Simsim27В планах  две полосы желтые через весь кузов от переднего бампера:)
И будешь почтальонам!  :D .
Была ситуация как-то гаишник остановил меня, а передо мною остановили машинку с полосами.
И услышал разговор гаишник парню говорит, что ты понарисовывал полос - ты, что почтальон, побрякушек навесил итд. в этом духе, парень засмущался, я  нехило посмеялся, правда отворачивался, чтоб парня еще больше в краску не загнать, и после этого случая как вижу машину с полосами вспоминаю этот случай и провожаю такие машинки с улыбкой.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Виктор

Цитата: batya
Цитата: Simsim27В планах  две полосы желтые через весь кузов от переднего бампера:)
И будешь почтальонам!  :D .
Была ситуация как-то гаишник остановил меня, а передо мною остановили машинку с полосами.
И услышал разговор гаишник парню говорит, что ты понарисовывал полос - ты, что почтальон, побрякушек навесил итд. в этом духе, парень засмущался, я  нехило посмеялся, правда отворачивался, чтоб парня еще больше в краску не загнать, и после этого случая как вижу машину с полосами вспоминаю этот случай и провожаю такие машинки с улыбкой.
да ладно,у каждого свой вкус,главное ЧТОБ МНЕ НРАВИЛОСЬ
Еду как могу,а могу много:)

Владислав

У меня красные резиновые спарко, правда надпись уже стерлась и передний лопнул. Надо менять. Буду брать резиновые, не пластмаски и не полупластмас.
I live my life every 1/4 mile at a time.In this 10 seconds i am free.

Skiper

Simsim27 всё нормально, но Славка это не Запорожец и не Мустанг, где можно нацепить и полосы и кружочки.
На Запорожце \"под божую коровку\" и я бы ездил. Его вид к этому располагает.
Есть и ДЭУ под корову. Как по мне, то для мужика за рулём - не очень.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

LonelyWolf

Дальнейшие разборки,просьба, в личку друг другу.