Покраска колпаков

Автор Александр, 11 Квітня 2011, 15:54:44

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Хочу преобрести колпаки но такого цвета как мне надо нет думаю покрасить как считаете краска быстро облезит может кто то делал так?

Дима

Я пробывал у меня краска продержалась 2 года...моглабы и дольше только папик разбил 2 из них и мне пришлось другие покупать...

Володимир

Цитата: pallech1Хочу преобрести колпаки но такого цвета как мне надо нет думаю покрасить как считаете краска быстро облезит может кто то делал так?
Я красив рідні від таврії стандарт, ті що чорні. Красив деколаком, покрасилось ідеально і тримальсь довго, єдиний нюанс, перед покраскою потрібно добре обезжирити та красити при температурі 20 градусів і більше, інакше краска буде в бульбашках.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Александр

Цитата: piston340Я пробывал у меня краска продержалась 2 года...моглабы и дольше только папик разбил 2 из них и мне пришлось другие покупать...
А какой краской красили, я думаю с балончика пеойдет?

Дима

Именно с балончика....

chars

pallech1 вы красите колпаки в цвет авто? это моветон , хуже чем мухобойка....

Александр

Цитата: AnohAэто моветон
Совсем не так у меня авто красного цвета а колпаки хочю покрасить в белый матовый цвет вот так а это по вашему что?

chars

По нашему это нормально

Вадим

Цитата: pallech1
Цитата: AnohAэто моветон
Совсем не так у меня авто красного цвета а колпаки хочю покрасить в белый матовый цвет вот так а это по вашему что?

Тоже хочу так сделать  :cool:

Александр

Щас куча белых колпаков, какого хочеш дизайна. ИМХО проще купить
Глаза боятся, а руки из жопы.

Александр

Цитата: Bester
Цитата: pallech1
Цитата: AnohAэто моветон
Совсем не так у меня авто красного цвета а колпаки хочю покрасить в белый матовый цвет вот так а это по вашему что?

Тоже хочу так сделать  :cool:
:cool:

Kritik

Цитата: pallech1
Цитата: Bester
Цитата: pallech1Совсем не так у меня авто красного цвета а колпаки хочю покрасить в белый матовый цвет вот так а это по вашему что?

Тоже хочу так сделать  :cool:
:cool:
:cool:
 :rolleyes:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Виктор

Я красил в желтый,мелкозернистой наждачкой шлифанул и с балончика,уже полгода держится
Еду как могу,а могу много:)

Tem4ik


Vishnujana

при фарбуванні треба приложити трафарети з логотипом \"Динамо Київ\" колір можна взяти білий або блакитний, буде нормально.