Бортовой журнал: \"Синий глюк\"

Автор Алексей, 09 Січня 2014, 21:28:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Андрей

С бортовиком! от цвета тащусь. А машина нормальная небоись. Исправишь косяки предыдущего хозяина и будет вери гут. У меня на это ушло 1,5 года.

Алексей

Цитата: Sergik32класна, тільки її тра дзьобом вперед повернути, легше на 2-4 переключати, а руками вона відполірується до блиску

Я тут еще думаю, как на эту ручку обозначения передач втулить... а может и не надо? :) может свою подпись поставить и не хай так и буде))

Жека

Цитувати виділенеЯ тут еще думаю, как на эту ручку обозначения передач втулить... а может и не надо?  может свою подпись поставить и не хай так и буде))
Всё равно ж когда будет за ручку браться - карта передач будет закрываться. Делай декор.
Покращена версія EvGaS\'a (репрессирован донецким админом)

Алексей

Цитата: IDDQD
Цитувати виділенеЯ тут еще думаю, как на эту ручку обозначения передач втулить... а может и не надо?  может свою подпись поставить и не хай так и буде))
Всё равно ж когда будет за ручку браться - карта передач будет закрываться. Делай декор.

Значит буду думать над эскизом.. Хохлома отпадает  :D

Жека

Цитувати виділенеЗначит буду думать над эскизом.. Хохлома отпадает  
Ляпни кляксу и не думай.  *DRINK*
Покращена версія EvGaS\'a (репрессирован донецким админом)

Sergik32

можна вижигателем нанести, а саме головне шоб не забути  задню і 5-ту нанести, бо хтось чужий порве все нах
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алексей

Цитата: Sergik32можна вижигателем нанести, а саме головне шоб не забути  задню і 5-ту нанести, бо хтось чужий порве все нах

Чужих не пускаю :) а если дойдет дело до продажи ( все может быть, когда ни будь), то у меня стоковая ручка в бардаке лежит :)

Жека

Цитата: Sergik32можна вижигателем нанести, а саме головне шоб не забути  задню і 5-ту нанести, бо хтось чужий порве все нах
Хорошая, кстати идея - раньше даже картины выжиганием делали в совке.
Покращена версія EvGaS\'a (репрессирован донецким админом)

Sergik32

ну так колись дитячі навіть продавались, і ми такими випалювали картинки
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алексей

Цитата: Sergik32ну так колись дитячі навіть продавались, і ми такими випалювали картинки

Раззадорили черти  :D Хоть сейчас бери и едь на радиорынок покупать прибор для выжигания. И да, в детстве выжигал.
Аля, ручка в татухах будет )

Sergik32

оооо, головне підкинуть ідейку, а далі хвантазія. Коротше можеш заготовки робити і ще й підзаробити можна буде, цеж ханд маде.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Алексей

Цитата: Sergik32оооо, головне підкинуть ідейку, а далі хвантазія. Коротше можеш заготовки робити і ще й підзаробити можна буде, цеж ханд маде.

Я манал такую пидзароботку))) пока выточил эту ручку не имея нормальных инструментов для этого - думал чокнусь))

Жека

Цитата: Sergik32ну так колись дитячі навіть продавались, і ми такими випалювали картинки
Наборы и заготовки? Да, слышал. Хоть и не застал. На память висит у меня пара выжигок от кого-то. А были ещё и чеканные картины..

===

Цитувати виділенеРаззадорили черти   Хоть сейчас бери и едь на радиорынок покупать прибор для выжигания. И да, в детстве выжигал.
Аля, ручка в татухах будет )
Главное - чтоб не руки после такого затейства.  *ROFL*
Покращена версія EvGaS\'a (репрессирован донецким админом)

Алексей

Сегодня решил проверить работу своего саба.
До этого думал, что у меня магнитола не совсем ущербная по натуре своей... оказалось что место ей на свалке  :(
Звук вашпе никакаха.. саб не то что не может завестись на полную.. он тупо, скажем так, попукивает... штробит и прочие звуки \"му \" издает... хотя с яблофона долбит аццко. проверял.
 Эх.. опять деньги тратить.. теперь на магнитолу  :\'(

Жека

Тю - так езди с яблофона играй вместо магнитолы. Заодно считай - вышел и забрал с собой. В машине ток усилок оставаться будет.
Покращена версія EvGaS\'a (репрессирован донецким админом)