Вопрос по колесным дискам

Автор kipa192, 01 Грудня 2011, 19:39:14

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kipa192

У нас в городе цена на китайские диски отличается от кременчугских на 50грн у кого какие впечатления от китая.

АнтохА

и то и то гавно, какие еще впечатления

Александр

Правильно Антон ВАЗ ходовка рулит, там можна любые диски прикрутить, и не на 3 гайки  :| , моё мнение
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Сергей

Цитата: S@NEKПравильно Антон ВАЗ ходовка рулит, там можна любые диски прикрутить, и не на 3 гайки  :| , моё мнение
ВАЗ ходовая-это конечно гут, до первого \"не веняемого\" ГАИшника. На ККашные же не очень жалуются ,если нужен внешний стайлинг.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Сергей

ой дашо вы говорите! какие гаишниги на нашей деребасовской! парни да что вы все труситесь над теми гаишниками! ну бывают у них рейды раз в год и что! за тонировку меня ни разу не останавливали за ксенон который слепит ни разу не останавлива! за тонированые фонари ни разу! и так я могу до безконечности рассказывать! а остановят скажу купил машину в компании розвыток! и пусть докажут что не покупал её там! в тот момент когда были на предприятиях созданы такие машины как ексклюзив и такие пикапчики на рессорах  которых у нас в городе полно на компании владислав! то менты теперь тихо курят в углу и не вякают!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

crank555

Цитата: serdgioой дашо вы говорите! какие гаишниги на нашей деребасовской! парни да что вы все труситесь над теми гаишниками! ну бывают у них рейды раз в год и что! за тонировку меня ни разу не останавливали за ксенон который слепит ни разу не останавлива! за тонированые фонари ни разу! и так я могу до безконечности рассказывать! а остановят скажу купил машину в компании розвыток! и пусть докажут что не покупал её там! в тот момент когда были на предприятиях созданы такие машины как ексклюзив и такие пикапчики на рессорах  которых у нас в городе полно на компании владислав! то менты теперь тихо курят в углу и не вякают!
100500+++ :cool:  поддерживаю

kipa192

Ребята !! Я попросил отозватся тех кто имеет опыт в эксплуатации китайских колесных дисков а Вы уважаемые советуете что угодно но не то что надо,Без обид :|

АнтохА

я же ответил, что они одинаково галимые, бери те что дешевле

Taraseevich

Цитата: serdgioой дашо вы говорите! какие гаишниги на нашей деребасовской! парни да что вы все труситесь над теми гаишниками! ну бывают у них рейды раз в год и что! за тонировку меня ни разу не останавливали за ксенон который слепит ни разу не останавлива! за тонированые фонари ни разу! и так я могу до безконечности рассказывать! а остановят скажу купил машину в компании розвыток! и пусть докажут что не покупал её там! в тот момент когда были на предприятиях созданы такие машины как ексклюзив и такие пикапчики на рессорах  которых у нас в городе полно на компании владислав! то менты теперь тихо курят в углу и не вякают!
раз на раз неприходится,да и по другим городам прийдется ездить,у нас тоже ремни никто никогда непристегивал,а мне недавно попался мудак и выписал штраф за ремни.а штрафы немаленькие,а знакомого на штрафплощадку забрали изза страховки-попал на немалые бабки...

Дима

Taraseevich, ну страховку надо делать. да за ремень штраф огромен 51грн  :D  пристегиваться тоже надо!


по теме: у соседа на тавре китайский откатал уже пол года, диск как диск нечего сверхестественного но ямок хороших он не видел и как себя на них поведет неизвестно (наш гнется) лижбы не трескался
вобщем хз, возьми пару таких пару наших эт если 4шт нужно, так точно не прогадаеш

а кстати почем у вас?

kipa192

На шиномонтаже 185 но отказались прокрутить (шоб не померли)на базаре 200-220,Эпицентр 230,Укравто-244==Это все кременчуг.Китай 170.

Дима

хм
у нас месяц назад по 180 были, с доставкой какраз в 200 выйдут
бери по 200 кременчуг и не парься
или б/у поищи

Дима

вот кпримеру http://uavto.dp.ua/autogoods/wheels/0450125328
звони если диски хорошие то шара

kipa192

И так купил.Кременчугские оказались легче по весу на двух дисках 140грам,относительно китая,но на китайских длина сварного шва больше 6 швов длина общая 30см а на кременчугских 18см.

Володимир

Цитата: kipa192И так купил.Кременчугские оказались легче по весу на двух дисках 140грам,относительно китая,но на китайских длина сварного шва больше 6 швов длина общая 30см а на кременчугских 18см.
Цікаво які рімніше крутяться.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion