Славута 1.2Li

Автор Саня, 02 Грудня 2010, 10:03:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Сергей

большой тебе совет не лей это масло! от него двиг будет с отложениями! у нас на рабочем пикапе весь мотор после кастрола грязный! лили его 90 тысяч подряд! щас новое залили!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

ЯРОСЛАВ

serdgio верно говорит я раньше заливал.нагару много было теперь по его совету перешёл на ликви молли уже второй раз залил.

Юрій

І я з вами! Таке масло - зло!

ЯРОСЛАВ

о нас уже трое, сообразим... :D

Сергей

парни выб видели глаза владелцев лайносов! когда с каналов головы которая не смазывалась выковыриваеш грязь! а клиент мол яж на кастроле езжу!    хотя хохма в том что самое больше у меня продается именно кастрола! :d да сдраствует подарок мотористам!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Владимир

лейте тнк дешевое и меняйте масло не каждые 10 тыс а каждые 5 тыс и будет вам счастье!
если вы не льете тнк мы идем к вам :d :D :d :D

ЯРОСЛАВ

Я ликви молли меняю каздые 6 - 8 тысяч. на масле не экономлю.

Саня

Сегодня были установлены ел.стеклоподъемники фирмы \"Гранат\"

Славик

Цитата: MouseСегодня были установлены ел.стеклоподъемники фирмы \"Гранат\"
круто, какие сложности при установке ? стоимость ?

Саня

Сложностей никаких, разве что с дырками под крепление поморочится придется пока все выставиш. Стоимость подъемников 900 грн.

Славик

нифига себе цены, я лучше рукой помаслаю ну или какие нибудь универсальные поставлю )

Андрей

ну за такие бабки краше универсальные ставить или руками, я уже оперативно ручку маслаю. Гранат конечно круто. с бортовиком и как говорят ни гвоздя ни гайца

Саня

Родные два года не мог нормально настроить, вечно какието проблемы были. А тут знакомый с москвы привез, поставил и забыл.

Саня

Свежие фоточки:


ЯРОСЛАВ

колпаки на фотке як диски!!!!  :cool: