Диодные габариты

Автор Tem4ik, 18 Грудня 2008, 01:45:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tem4ik

Цитата: xrystЯ се тож такие купил, буду на днях ставить, вот непойму тут на скрине 30 ма, а у меня 20 ма, это че менее яркие или меньше электричества кушают, подскажите плиз!!!
Теория: диод до 100 раз меньше потребляет энергии, чем лампочка, если все лампочки автомобиля перевести на диоды, то сумарное потребление будет примерно как одного стопа!!!! (Цитата мастера-електрика).

2D



Tem4ik

Ухты! Надеюсь они хоть чем-то, отличаются от моих, очень заинтересовала цыфра 5000К это нехило! Кто-то такое у нас видел??

2D

Tem4ik, я вот видел на перова габариты филипс, они окрашены в синий цвет, но светят БЕЛЫМ светом %-\\ Кто-то ставил себе? продавец божился что еффект ультразачётный


Tem4ik

Окей, заеду куплю! А где именно?

2D

Та в каждом втором павильоне с лампочками =) Вроде 35 грн пара, завтра тоже может съезжу куплю...


Kritik

500 грн за габарити 0_0
Ви гоните....
тим більше це ж не цокольні габарити, і вони нам не підійдуть....

Всьо шо покрито голубим покриттям - ніфіга не світить в дощ....
Такшо тупак...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Tem4ik

Ты уверен что нет цокольных, допустим те, что стоят у меня есть и цокольные и безцокольные!

Kritik

2D
Ти сам собі суперечиш
по ссилці ціна 500 грн
а ти пишеш
Цитувати виділенеВроде 35 грн пара
і ти хочеш шоб вони так само світили? :P
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

2D

Kritik
Я пишу совсем о других габаритах, те что я говорю за 35 гривен они абслоютно никакого отножения не имеют к моей ссылке. И на счёт синей окраски повторяюсь они светят БЕЛЫМ СВЕТОМ


Kritik

2D
Це тобі так здається.
В мене були лампи Фліліпс Даймонд Віжн, тоже з синім покриттям.
Коли сухо - світять шо ксенон.
А в дощ - їдеш по звуку. Ніфіга не видно....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

2D

Kritik, я тебе ещё раз говорю... светят белым, к тому же я не на габаритах ездтить буду... у меня лампы Осрам. Продавец говорил что к ним эти габариты (те что за 35 грн) будут зачётно смотреться, а если поставить диоды, то бортовик может неправильно понять, и выдаст ошибку (у диодов потребление енергии ниже). Короче я куплю, отпишусь


Tem4ik

Цитата: KritikА в дощ - їдеш по звуку. Ніфіга не видно....
=( Я представляю сколько сейчас \"слепых ездит\" =(

Kritik

Юзав і ті і ті.
Світодіоди на багато біліші, але світла менше...
Вот Світодіоди


вот Осрами - світла дуже багато але колір не той....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

XrYsT

А мне больше светодиоды нравятся!!! С ними эфект, типа с ксеноном :P !!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling: