Бортовой журнал: \"Синий глюк\"

Автор Алексей, 09 Січня 2014, 21:28:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Алексей

принято к сведению.  *THUMBSUP*

Andrew1.2Li

Как чистить и красить диски и колпаки будешь?Я у себя тож планирую,но никогда не занимался этим))))



[url=http:

Алексей

Цитата: Andrew1.2LiКак чистить и красить диски и колпаки будешь?Я у себя тож планирую,но никогда не занимался этим))))

Ну, диски до жолеза натру, потом обезжиркой, грунтовочкой, и поверх всего краской для суппортов. (правда в продаже видел только красный оттенок).
А колпаки.. я пробовал банально краской с баллона... держится до тех пор пока к поребрику не притрешься)) Можно конечно по верх краски и лаком задуть ( хорошим таким лаком, не на основе акрила).
 В наличии есть эмаль для ванн )))) ей тоже можно, но я не знаю из какого пластика колпаки, тому що эмаль эта адская зараза, некоторые виды пластика тупо пожирает. МОжет получится эффект волшебных воздушных пузырей  :D

Andrew1.2Li

Цитата: Gaura
Цитата: Andrew1.2LiКак чистить и красить диски и колпаки будешь?Я у себя тож планирую,но никогда не занимался этим))))

Ну, диски до жолеза натру, потом обезжиркой, грунтовочкой, и поверх всего краской для суппортов. (правда в продаже видел только красный оттенок).
А колпаки.. я пробовал банально краской с баллона... держится до тех пор пока к поребрику не притрешься)) Можно конечно по верх краски и лаком задуть ( хорошим таким лаком, не на основе акрила).
 В наличии есть эмаль для ванн )))) ей тоже можно, но я не знаю из какого пластика колпаки, тому що эмаль эта адская зараза, некоторые виды пластика тупо пожирает. МОжет получится эффект волшебных воздушных пузырей  :D
))))Ну с дисками да проще,а вот колпаки вроде как нужно наждачкой мелкой вытереть до пластмасы,а потом грунтовать и красить(грунтовка и краска для пластика)!Вот только тереть наждачкой как говорят с водой нужно или на сухую хз))



[url=http:

Алексей

Цитата: Andrew1.2Li
Цитата: Gaura
Цитата: Andrew1.2LiКак чистить и красить диски и колпаки будешь?Я у себя тож планирую,но никогда не занимался этим))))

Ну, диски до жолеза натру, потом обезжиркой, грунтовочкой, и поверх всего краской для суппортов. (правда в продаже видел только красный оттенок).
А колпаки.. я пробовал банально краской с баллона... держится до тех пор пока к поребрику не притрешься)) Можно конечно по верх краски и лаком задуть ( хорошим таким лаком, не на основе акрила).
 В наличии есть эмаль для ванн )))) ей тоже можно, но я не знаю из какого пластика колпаки, тому що эмаль эта адская зараза, некоторые виды пластика тупо пожирает. МОжет получится эффект волшебных воздушных пузырей  :D
))))Ну с дисками да проще,а вот колпаки вроде как нужно наждачкой мелкой вытереть до пластмасы,а потом грунтовать и красить(грунтовка и краска для пластика)!Вот только тереть наждачкой как говорят с водой нужно или на сухую хз))

Та да, с колпаками возни тоже достаточно... На мокрую конечно лучше шлифовать.

Andrew1.2Li

Удачи  :D И я позже тоже попробую этим заняться)))



[url=http:

Алексей


Андрій

Это звучит как предложение :)

как говориццо
Только наш человек может занять деньги и пробухать их с тем, у кого занял


[img]http://s

Max 55

Цитата: AndreyZpЭто звучит как предложение :)

как говориццо
Только наш человек может занять деньги и пробухать их с тем, у кого занял
:D   *THUMBSUP*   *BRAVO*

Алексей

Замена свечей.
Чистка Дроссельной заслонки.

Алексей

Замена сальника полуоси.
Замена трансмиссионного масла (Mobilube GX 80W-90).
Замена датчика кислорода ( он же \"лямбда\", он же \"падла\", он же \"из за чего машина глохла\").

Алексей

Обновка: Видео регистратор X VISION F4000.

Алексей

Случилось случайное ( простите за тавтологию). В день шикарной погоды, когда солнце радовало глаз и тело, я не знал причин для расстройства и печали - ибо ни что не предвещало беды.
 В очередной раз, по привычке, проверив прогноз погоды на мобильном, и удостоверившись, что погода на ближайшие сутки будет блаженство для романтика - я, вечерком, после распития душевного разливного пива \"Сангушко\", загнал машину во двор...
 Смеркалось, соловьи пели 3-ю симфонию Чайковского. Душа парила, а в голове играл по своим нотам хмель, создавая атмосферу полной идиллии и удволетворенности жизнью. Ночью,когда все птицы спали, а природа отдыхала от человеческого вмешательства, я проснулся от неимоверного грохота небес и обильного водоизлияния с частитцами града.... В полудрёме, пару раз протерев глаза, и до конца не осознав происходящее действие природы, я заснул в очередной раз...
 
   Рассвет радовал лучами восходящего сонлца, греющего подушку, и лицо покоящееся на ней. Ни что не могло испортить идеальное утро без похмелья. Но донесшийся до моих ушей, на повышенных тонах разговор, привлек моё сознание, а потом и остального меня. Слегка пошативаясь, я встал, натянул шорты, посмотрел в зеркало на своё отражение, и не обнаружив в нем признаков болезненных явлений двинулся в направлении выхода из дома.
   Тесть стоял у моей машины и что то активно, с проблесками мата, объяснял окружающему его воздуху и курам клюющим зерно то, как не хорошо я вчера закончил отдых. Почесав своё темечко, и откорректировав направление разума на восприятие информации из вне, я, постепенно, начал вникать в суть происходящего: Машина моя стояла под хатою, с преоткрытым окном с водительской стороны:
  - Ага! подумал я, - по крайней мере в машине не жарко!
  - Да, да, - сказал мой мозг, - а ночью-то что было?
  - Еб*ть мои старые костыли, колотить их в сраку! - отдавалось в голове моей шумным эхо.
Стою я на против своего авто, и лицезрею картину \"последний день Помпей\"....

Далее следует то, до чего я дошел, дабы исправить все.





Игорь

ЗАЗ 1103 Славута цвет  красний 110307-42 2008,Тип кузова: Хэтчбек, Объем двигателя: 1.20 л.(инжектор)Пробег: 56666 тыс.км
[/url]

Sergik32

Ну і прелюдія то вийшла до банальної забудькуватості закрити скло в дверях, аж читаю і нравиццО, а вода то херня, висохне і заодно де є ржавчина то покраситься і замовілиться., хоча і не приємна штука вода в салоні.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0