Бортовой журнал: \"Синий глюк\"

Автор Алексей, 09 Січня 2014, 21:28:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Алексей

Хреново стал работать разбрызгиватель  омыв. жидкости :( буду искать причину.

18.12.2014 - Найдена причина: новый Фа-фа который я установил, при закрытии капота передавливал шланг подачи жидкости.

Саша

Цитата: GauraСлучилось случайное ( простите за тавтологию). В день шикарной погоды, когда солнце радовало глаз и тело, я не знал причин для расстройства и печали - ибо ни что не предвещало беды.
 В очередной раз, по привычке, проверив прогноз погоды на мобильном, и удостоверившись, что погода на ближайшие сутки будет блаженство для романтика - я, вечерком, после распития душевного разливного пива \"Сангушко\", загнал машину во двор...
 Смеркалось, соловьи пели 3-ю симфонию Чайковского. Душа парила, а в голове играл по своим нотам хмель, создавая атмосферу полной идиллии и удволетворенности жизнью. Ночью,когда все птицы спали, а природа отдыхала от человеческого вмешательства, я проснулся от неимоверного грохота небес и обильного водоизлияния с частитцами града.... В полудрёме, пару раз протерев глаза, и до конца не осознав происходящее действие природы, я заснул в очередной раз...
 
   Рассвет радовал лучами восходящего сонлца, греющего подушку, и лицо покоящееся на ней. Ни что не могло испортить идеальное утро без похмелья. Но донесшийся до моих ушей, на повышенных тонах разговор, привлек моё сознание, а потом и остального меня. Слегка пошативаясь, я встал, натянул шорты, посмотрел в зеркало на своё отражение, и не обнаружив в нем признаков болезненных явлений двинулся в направлении выхода из дома.
   Тесть стоял у моей машины и что то активно, с проблесками мата, объяснял окружающему его воздуху и курам клюющим зерно то, как не хорошо я вчера закончил отдых. Почесав своё темечко, и откорректировав направление разума на восприятие информации из вне, я, постепенно, начал вникать в суть происходящего: Машина моя стояла под хатою, с преоткрытым окном с водительской стороны:
  - Ага! подумал я, - по крайней мере в машине не жарко!
  - Да, да, - сказал мой мозг, - а ночью-то что было?
  - Еб*ть мои старые костыли, колотить их в сраку! - отдавалось в голове моей шумным эхо.
Стою я на против своего авто, и лицезрею картину \"последний день Помпей\"....

Далее следует то, до чего я дошел, дабы исправить все.






ахахахахаахах сорі ну і історія!))) вам книжки писати...!))
LED тюнінг

babay


Алексей

Замена тормозных колодок.
Оторвал ручку открывания капота... халк хренов.

Дмитро

Цитата: GauraЗамена тормозных колодок.
Оторвал ручку открывания капота... халк хренов.

Привіт! які колодки поставив?

Оторвал ручку открывания капота... халк хренов. :D суровий славутовод :D  *THUMBSUP*  ;)

Алексей

Так как лень двигатель прогресса, то новую ручку открывания капота я не захотел покупать.
Решил заделаться Кулибиным и по ремонтировал старую. осталось поставить на место.


Жулик

хыхыхы хы хы хы  :D .
молоца вышел в ситуации

Алексей

Случилась пичалька.
В ночь на 20 декабря бомбанули мою машину: вынесли боковое переднее стекло и спи*дили регистратор из бардачка.
+ еще одному человеку разбили, но ничего не сперли
Итого: -300 грн стекло, и -1200грн регистратор.. ппц.

Славик

сочувствую, 3 недели назад мне тоже разбили стекло

Жулик

та шож такое в стране делается.

st0kaN

У нас в городе та же херня, тока выбивают боковое и пофиг сигналка есть нету - выносят бегом шо видят и петляют. Из-за этого ваще почти не оставляю тачку, вечно в гараже стоит и теперь мало езжу :(
ps - ходит пушка шо это работа владельцев стоянок, чтобы побольше народу к ним шло.  Но тем не менее во дворах машин завались. Наш народ он такой :)
Metalcore 4ever

Number One

Сочувствую.
У нас пока тихо, неделю машина простояла во дворе безвыездно, всё цело.
Поставил в гараж, так надёжнее :)

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Жулик


adwin

Цитата: GauraСлучилась пичалька.
В ночь на 20 декабря бомбанули мою машину: вынесли боковое переднее стекло и спи*дили регистратор из бардачка.
+ еще одному человеку разбили, но ничего не сперли
Итого: -300 грн стекло, и -1200грн регистратор.. ппц.
Сочувствую.
Это какой-то капец начался.
Неделю назад, в 11:00 дня!!!!! сработал брелок, смотрю мигает открытая водительская дверь. С окна смотрю-какой-то хрен в машине лазит... пока выбежал тот уже смыслся... 11 часов дня, машина стояла в людном месте, рядом ходят люди.... это жесть какая-то началась.

Sergik32

нутак жить то за шось тра, точніше бухати-курити-ширятись, не для того вони чистять рухоме і не рухому майно щоб дітям потім хліба купити. Я б таких просто калічив на місці, дуже гарно викручуються в плечах руки і локті в іншу сторону.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0