Свалотка моя) 110307

Автор Денис, 12 Жовтня 2010, 14:26:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Денис

мордашку собираюсь на следующей недельке делать , а там как получится , вемени крайне не хватает

а с колпочками ... не до них как то біло , машина то рабочая))) а вот та что для себя , туда диски титані)))

Денис

прибыла моя торпедо с панелью приборов , сейчас фото выложу

Денис


Саша

LED тюнінг

Антон

Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Саша

вектровська краща!
LED тюнінг

Денис

мне и эта подойдт , за 1000 грн , можно взять такую торпеду с приборкой с замком зажигания, рулевой рейкой, рулм, подрулевыми переключателями)))\\\\


на днях постараюсь поставить))

Саша

на вкус і цвєт.... як кажуть!

а вектровську можна найти за 500грн! :)
LED тюнінг

Алексей

Цена хорошая...учитывая, что торпеда не голая, а в сборе.
Лично мне нравится Нексиевская торпеда. Она не скрипит, нормальный пластик и удобная.

Саша

Нексиевская торпеда це яка?фотки мона?
LED тюнінг

Денис

в 18 сообщении фото)

Саша

LED тюнінг

Димончик

ну как успехи?
торпедо с \"ксюхи\" поставил?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Денис

ещё нет, всё ещё работаю над этим,  увы пришлось подрезать под лобавиком, а так становится супер, сегодня работал над электрикой панели приборов и подрулевых переключателей, подключал, всё норм кроме датчика топлива, надо сопротевление подбирать(
и тахометр ещё не подключил. Сегодня думаю торпеду прикрутить, а потом замок зажигания и руль))
на днях думаю доделаю, и фото сделаю)

Денис

ах да забыл написать, хочу ещё немного переделать систему омывателя лобового, поставить реле  на прерывистую работу дворника + сделать так что бы когда бпызгаю водой на лобовое автоматом на 2-3 маха вкл дворник)) к счастью подрулевые переключатели это позваляют))