Свалотка моя) 110307

Автор Денис, 12 Жовтня 2010, 14:26:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Денис

ох , что то я сегодня подустал , вообщем начал ставить торпеду,, не лёгкое это дело...



ЯРОСЛАВ

ждёмс продолжения очень интересно!!!!

Василий

А торпеда что короче нашей. Увидел большой зазор возле двери..

Денис

нет нормальный размер , просто там по бокам ещё вставки на стойки крыши всталвляются, чуть позже ещё фоток выложу уже со вставками

Денис










осталось поставить подрулевые переключатели , руль с ксюхи , поставить бордачёек и полку закрепить над бордачком,

зы печка намного лучше теперь рабодает , обдув хороший

Алексей

Супер!
Меня прет эта торпеда!
Сделай плз ещё несколько фоток общего вида)

Денис

зделаю чуть позже , хочу сперва всё сделать примастить))

Денис

как же я растроен , вчера огромная чёрная полоса была
1. колесо пробил , поехал ,сделал.
2. (был дождь. туман) включил габариты , проехал 2км. сдох акамулятор наглухо, что то где то коротит , что то намутил с проводкой, всё отключил завелась с толкоча,
3. вкл фары, всё норм на протяжении 4-5 км, заежаю на заправку. двигло не глушу, заправился , только трогаться, заглохла акамулятор сдох почти , завожу с толкоча не хочет , откидую акамулятор , толкаю завелась!!!:wassat: я прозрел!!! подключаю акамулятор на зарятку от генератора, моментом машина глохнет , и опять толкаю, завелась.
4. начинаю трогаться , фары включены включаю поворотник , глохнет с горем пополам доехал до деда (очень сильно надо было забрать с дачи)
выезжаю с дачи , проезжаю 2-3 км, вкл поворотник , машина умерла .... в прямом смысле , ни на что не реагиркет , ни одна лампочка не горит ничего не включается, с толкоча не заводится, с бугра уже катилась со скоростью где-то 30-40 км в час и не заводилась , а только тормазила((( ХОТЕЛ УЖЕ ЕЁ! В ЯР СКИНУТЬ , ДОСТАЛА ВЧЕРА ППЦ....
5. в итоге завелась с принудительным буксиром, домой доехал без поворотов , фар , дворников, вообщем без электрооборудования.



З.Ы. хоть тут высказался. Всякое желание что либо в ней делать отпало((

Юрій

Та не переживай. Все пройде. Порийся в проводці - точно десь коротить.

Денис

порылся, и есть догадки , что проблема в генераторе(( а там буду дальше смотреть

Юрій

Головне - не падай духом! :)

ЯРОСЛАВ

акуенная торпеда хочу себе такую печка с крутилок как их подводил регулируется, как всё подключал родные датчики оставлял, нужен ли датчик скорости. мегазачёт вообще супер :|

Денис

спидометр тросиковый родной)) с тахом проблем нет , подключается спокойно от катушки зажигания ( если сволотка была без тахометра как у меня) с датчиками бензина и масла ещё не совсем разобрался , возможно надо будет подбирать сопративление (это даже к лучшему как по мне , так как родные на сволотке врали) по поводу замены не уверен , надо смотреть размеры.

печка родная осталось, просто воздуховод немного подточил, и не жалею, появился суперский обдув боковых стёкол))) дует ппц

Денис

окончательный отчёт наверно будет нескоро , один типок всё же кинул меня на несколько деталей, не выслал замок зажигания и крепление на подрулевые переключатели(( обидно ппц!!  у кого нить есть фото как выглядет это крепление??? и продаётся ли оно отдельно , или оно вместе с рулевым валом вместе идёт?

ЯРОСЛАВ

а крутилки на печку работают или только для вида остались?