КИРОВОГРАД

Автор Андрей, 09 Травня 2009, 23:17:21

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей

Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Андрей

большое извиняюсь я человек новый и скомпом пока неподружился.К И Р О В О Г Р А д город такой есть хотелось с кемто по говорить :(
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Виталик

Цитата: андрюхабольшое извиняюсь я человек новый и скомпом пока неподружился.К И Р О В О Г Р А д город такой есть хотелось с кемто по говорить :(
НУ ЗДАРОВА ЗЕМЕЛЯ!

Андрей

КИРОВОГРАД что все пересили на Lexys
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

Андрей

Часто вижу твою красавицу, давай встретимся 8(095)577-11-93 Андрей
главное машину не купить,а её содержать.

Андрей

Цитата: AndySЧасто вижу твою красавицу, давай встретимся 8(095)577-11-93 Андрей
привет .это не проблема только надо созвониться 80503525057 Андрей:)
Мой кот по команде \"КУ-УДА-А, БЛЯ!!!\" полностью меняет траекторию своего движения

yur

Цитата: AndySЧасто вижу твою красавицу, давай встретимся 8(095)577-11-93 Андрей
Цитата: андрюхапривет .это не проблема только надо созвониться 80503525057 Андрей:)

И так они встретились :)
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей

Не только встретились, но и организовали РЕГУЛЯРНЫЕ встречи Кировоградцев. Следующий этап организация сервисного центра по обслуживанию авто членов клуба. Андрюха уже обогреватель и комп в гараж привёз.Дело за малым, всё это подключить и настроить.
главное машину не купить,а её содержать.

yur

И поможете мне экономайзер справить ;)
А я еще лого подрисую если нужно будет
Глаза круглые, рот открыт... Я еду!

Андрей

Исправим. Гараж начинает работать. Главное созвониться.
главное машину не купить,а её содержать.

Андрей

не забудь предварительно позвонить, мы подготовимся для пит стопа. С удовольствием ЖДЁМ. Наши телефоны в теме \"Наши контактные телефоны\"
главное машину не купить,а её содержать.

Андрей

Встретились, договорились.
главное машину не купить,а её содержать.

Андрей

Вчера на встрече присуствовал и активно участвовал представитель Донецка gda_1974. Встреча прошла в дружеской и тёплой атмосфере, несмотря на то что было прохладно на улице.
главное машину не купить,а её содержать.

LonelyWolf

О встрече наслышан! Спасибо вам за теплый прием нашего земляка. Респект Кировограду!

Андрей

Вечная проблема Кировограда. Куплю себе фотик и регулярно буду выкладывать. Обещаю заставить выложить фотки нашей втречи. А ты могбы позвонить когда проезжал наш славный город, мы с Андрюхой готовились. Собирались передать подарок в гараж, специально под пивко. Теперь сьедим и запьём пивом его сами.
главное машину не купить,а её содержать.