Ау, ЧЕРНИГОВ!

Автор megaDok, 22 Червня 2009, 10:24:00

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Romka

Привет и Фа-фа, Черниговские Славутоводы! Был в вашем городе на этих выходных. В основном центр и на рынку. Красивый и ухоженый город. Мне очень понравился.
Еще в суботу у вас на площади тусовка была, с предвыборной спонсировкой.
Видел не мало Славут. Жаль ни одной с клубной символикой.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Дмитрий

А что ты хочешь, У нас на форуме с области 3 человека, которые обитают здесь более или менее постоянно, и то один с Чернигова  (МегаДОК)- , один с Прилук  (Йукон)- 180 км до Чернигова и я из Сосницы - 90 км до Чернигова. Наклейка есть по ходу у меня, и недавно, вроде-бы появилась у одноклубника Йукона.
Так что сам посчитай вероятность встречи клубной машины. :D
Slavutа 1.2L

Romka

Это печально, друзья. Я так, без амбиций, просто сказал, что жаль так мало форумчан. Даже таврооргов не видно :(
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Taktar

Цитата: RomkaЭто печально, друзья. Я так, без амбиций, просто сказал, что жаль так мало форумчан. Даже таврооргов не видно :(
Это точно.А тавроорги есть немножко.

Romka

Если дела пойдут хороше буду чаще бывать в вашем городе. Смотри, ковото и встречу.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Дмитрий

Ты просто не поленись заранее здесь отписаться (хотя-бы за пару дней). Я бываю в Чернигове довольно часто, может смогу тоже что-то придумать.

ЗЫ: Может первый раз увижу одноклубника в живую :D
Slavutа 1.2L

Romka

Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Taktar

Цитата: RomkaЕсли дела пойдут хороше буду чаще бывать в вашем городе. Смотри, ковото и встречу.
Будем рады!:D

megaDok

О! Просмотрел эту тему, оказывается я много пропустил! Всегда рады рад встрече с одноклубниками, тока вот нечасто они происходят. Мне лично мешает жуткий дефицит времени (особенно сейчас).
Печально всё это..
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

Romka

да, время самый большей дефицит... надеюсь на улучшение в будущем :)
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Romka

Снова фа-фа черниговским славутоводам! Был на выходных в Чернигове, в основном центр и базар. Передвигался пешком и на тролейбусе ;) . Видел много Славок зеленого, разных оттенков, цвета да и др. встречались. Извините не сообщал о приезде, так как знал, что буду очень занят и не смогу :(  встретиться. Но я освоюсь и увидимся. Разачаровало в этот раз наличие льда на тротуарах (везде).  Да морозно у вас, зима полным ходом.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Дмитрий

Привет! А я был на выходных в Киеве! Передвигался в основном на метро и пешком. Вот так-то :)
Хотя пол-воскресения был в Чернигове. Могли-бы попить кофе.
Если что, свисти.
ЗЫ: Я за последние 2 недели был в Киеве 6 раз...
Slavutа 1.2L

Дмитрий

Привет земляки :)  Присоединяюсь к обществу. Машину ещё не купил но уже наметил, дал залог и договорился. так что скоро буду на колёсах. Можно будет встретится и кофейка посёрбать.
Не бойся ошибаться :) ... лишь познав горечь ошибок сможешь обрести сладость истины ....

Дмитрий

Привет, коль не шутишь.  :)
Slavutа 1.2L

Дмитрий

да не я сурьёзен как никогда :)
Не бойся ошибаться :) ... лишь познав горечь ошибок сможешь обрести сладость истины ....