Встречи в Черкассах.

Автор M@X, 28 Жовтня 2009, 20:14:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

M@X

давайте спишемся, созвонимся, встретимся. мы че хуже организованы чем собратья с востока и запада?

Александр

Есть канешно )))))))))))) давайте спишемся, ничем мы не хуже, Черкассы мой родной город, но вот попаду я в него нескоро :( , Живу просто во Львове, и к родитлям приеду  в гости нескоро :(

максим да ты ещё и со Смелы :| плюбом мы с тобой увидимся, так как родители мои живут в Смелянском районе, а школа моя №16 на ЖД вокзале. Так что класно что ты отозвался ;)
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

M@X

прикольно, я тоже учился несколько лет в 16-й, потом в 12 на Богдана

Максим

Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

M@X

Привет Maxan, если будешь в наших краях звони 80931194536, встретимся.

Максим

Каждый день проезжаю, кроме воскресенья, работаю в Черкассах
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Максим

Подскажи по поводу линейки,как её поставить,а то у меня такая фигня получилась!
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

M@X

ХЗ, у меня получилось, прочитал инструкцию
скинь номер, созвонимся

Максим

Ок! Попробую и я роздуплить.... мой номер 0935588792
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Юлиан

Черкасский регион форева....:D
Наконецто земляки!!! :|
По поводу встретится +1 !!! :)

Максим

Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Саша


LonelyWolf

Донецк тоже так начинал. год назад... Теперь нас ОООчень много! Так держать,мужики! Главное - не бросайте начатого.

M@X

Цитата: CezZzaRЧеркасский регион форева....:D
Наконецто земляки!!! :|
По поводу встретится +1 !!! :)
привет, напиши немного о себе, где бываешь, № телефона, может как-то пересечемся на выходные

Юлиан

А что писать......
24 года, женат , работаю в компании Билайн, в техподдержке... увлекаюсь компами  и тюнингом, тока с...ка денег вечна нехватает...

Славутка у мня уже полтора года, цвет - панакота, брал с салона, пака переделки минимальні.... кризис , мля,  да и мафінка есче в кредите...
Но стараюсь потихоньку,  на весну большие планы по переделкам,  кредита всего 1000 грн осталась..

Бываю на работе :) , дома, изредка по клубам, люблю с друзяками кальянчик покурить, вечерком покататся по городу, раньше занимался автоматами пополнялками счета, у вас в Смеле стояли, или стоят синие такие в Фуршете, в мальве,  в Стоке, и т.д такчто в ваших краях бывал почти каждый день  а счас в офисе сижу.....

Давно уже самого посищала идея основать представительство клуба славутоводов в нашем регионе.... а то Славут дофига, а клуба нет.....
Так что нуна шота с этим делать....
надо заказывать клубные наклейки!!! :D И накчинать собирать народ!