Встречи в Черкассах.

Автор M@X, 28 Жовтня 2009, 20:14:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

M@X

Пипец! Прокатился сегодня в Черкассы и ох..! Трассы НЕТ! Сторость держал 120, так проще ямки перелетать :D . Maxan сочувствую. Каждый день там проезжать... Попал на ремонт ходовки :( наверное

Серёга

Цитата: максимПипец! Прокатился сегодня в Черкассы и ох..! Трассы НЕТ! Сторость держал 120, так проще ямки перелетать :D . Maxan сочувствую. Каждый день там проезжать... Попал на ремонт ходовки :( наверное

да... ехал с села, Дубиевки, 130 и норм, ямок почти не чувствовал %) если бы меньше, то сразу на шиномонтажку можно было бы ехать не раздумывая :| :| :|
Ровные руки и свежая голова - залог успеха!

Максим

От Черкасс до Смелы стараюсь ехать не меньше 110, хотя очень сложно на резине БЦ-10, а шаровые уже не мешало бы  поменять :(
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

M@X

а я весной на СТО. передок перебирать. тяги протачивать, менять подшипники. хАААчу нормальных дорог диски ждут!

Максим

А мне ещё доделавать после аварии,диски передвинулись ещё на неопределённый срок
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

M@X


Максим

Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

M@X

Ого, не знал. Сочувствую. Щас не на колесах? Если нужно, есть свой сварщик и маляр. Ребята берут не дорого и делают качественно

Максим

Спасибо!Уже немного подрихтовали,подварили пока езжу так.правда бампер новый умудрился снова разбить,правда не сильно,но всеравно не приятно!Жду тепла и собираю деньги для дальнейшей работы!Эта зима не пожалела ни кого!
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

M@X

Ну смотри. Если надумаешь- звони. Я тоже после Пасхи загоняю к ним краситься.
Кстати, когда-то тавра-перевертыша они делали. Сначала я думал не подлежит ремонту, через недельку ох***л.

Максим

Ок! возьму на заметку!
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Серёга

Цитата: MaxanФуру догнал,гололёд..горка...бабах...http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=2449

да, не хорошая зима выдалась... сочувствую.
я тож первый раз в ДТП этой зимой попал.. меня спереди митцуха аутлендер чуть коцнула, у меня пару царапин не заметных на фоне остального, а у него бампер чутка с клипс выпрыгнул :/ :D ))
Ровные руки и свежая голова - залог успеха!

Максим

Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр

Андрей

Привет землякам!!!
Владелец тавра уже пару лет. Потихоньку что то конструирую, меняю- в общем не скучаю. Сам инженер-механик, и по профессии и по призванию, скучно мне с машинами в которых все идеально)))) заснуть можно.
С ЗАЗами дружу с юности, периодически  свободное время убиваю))). Первый заз был горбатый, ездил в те года 98-01 и без прав и документов, не жалко даже было отдать ментам если бы останавливали. Купил сороковку заз специально на запчасти для него и пересыпал все- получилась ракета. Анекдотная машина была, ездили в лес между деревьев слалом, в машине 12 человек и закуска и нормально, только я почти в лобовое стекло голой упирался. По трассе больше ста(в машине пять человек не малых), разгон сумасшедший, аж передок поднимался. Продал вообще прикольно, еду ночью(где то было три часа) домой от девчонки, спокойно по городу, моргают фарами сзади, я думал что бы уступил, ну меня задело, газ  на половину, увязались(на БМВ). Так и гонялись минут пятнадцать пока я домой не доехал, не обогнали. Выхожу у дома, подъезжают, продай, подумал, сказал суму, отсчитали, за доверенностью и документами потом приехали. Оказалось они другу подарок купили))))
Сейчас тавра хочу сделать самолетом, трудности как узаконить переделки, вернее стоимость, а просто ставить ваз ходовую и двигло с опеля допустим... не те сейчас менты и штрафы. Итог идеалить то что есть в сторону экономии и мощности.

Максим

Приветсвуем!Нас становиться больше!
Пробуксовка челюсти, без подачи мысли!

аварийное откр