Кто с Полтавы?????????

Автор Алексей, 08 Лютого 2011, 19:04:19

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

Участники Тавро клуба отзовитесь!!!
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Алексей

Цитата: ToRsionУчастники Тавро клуба отзовитесь!!!
Привет, земляк.  ;)  Я с Полтавы.

Анатолий

Здарова, и я с Полтавы. ;)

Саня

Привет! И я рядом - Диканька  :)

Алексей

Здарова земляк ! ты не знаеш местных мастеров по карбах?
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

Павел

Привет мужики я тоже полтавчанин!!!!

Анатолий

Цитата: ToRsionЗдарова земляк ! ты не знаеш местных мастеров по карбах?

Я всегда делаю на СТО \"AMK\" ул. Комарова 12 телефон карбюраторного цеха 65-18-84 Ремонт на стенде с гарантиеей. ;)

Алексей

Цитата: Тоха
Цитата: ToRsionЗдарова земляк ! ты не знаеш местных мастеров по карбах?

Я всегда делаю на СТО \"AMK\" ул. Комарова 12 телефон карбюраторного цеха 65-18-84 Ремонт на стенде с гарантиеей. ;)

а скоко по цене стоит?
[h] \"Открылась новая группа славутоводов в контакте!!! присоединяемся http://vk.com/slavuta_club_info\"[/h]

igor 99

привет полтавчане! я тоже с Полтавы токо у меня не славута а таврия,не прогоните? :D
ремонт автомобилей ,ходовая, двигатель,карбюратор,сигнализации,музыка и многое другое тел. 050 691 44 45

Павел

Цитата: igor 99привет полтавчане! я тоже с Полтавы токо у меня не славута а таврия,не прогоните? :D

Та у нас на форуме хоть будь ты на велике, ни хто  не погонит, лищь бы человек был хороший  ;)

Владимир

Земляки привет принимайте в компанию!
С уважением Владимир!!!

Владимир

С уважением Владимир!!!

Павел

Цитата: FaRmersПолтавчане Вы где!!!!! Уже два дня сижу возле компа движения ноль, думаю наверное празники всех отвлекли

Я не пропадал! просто ми не пересекались!
А вот моя тачка! в планах наклеить 2 черные полосы вдоль корпуса! и чпойлер с воздуховодом!



А вот и я!  :)







Владимир

Цитата: MaVeRiK
Цитата: FaRmersПолтавчане Вы где!!!!! Уже два дня сижу возле компа движения ноль, думаю наверное празники всех отвлекли

Я не пропадал! просто ми не пересекались!
А вот моя тачка!

Здравствуй я уже думал ваши машыны искать погороду,я твою тачку видел в городе,моя тачка 5-ть раз в неделю пипаркована на Серёгина-10(Силф) там работаю, когда встречу Замутим?
С уважением Владимир!!!

Павел

Цитата: FaRmers
Цитата: MaVeRiK
Цитата: FaRmersПолтавчане Вы где!!!!! Уже два дня сижу возле компа движения ноль, думаю наверное празники всех отвлекли

Я не пропадал! просто ми не пересекались!
А вот моя тачка!

Здравствуй я уже думал ваши машыны искать погороду,я твою тачку видел в городе,моя тачка 5-ть раз в неделю пипаркована на Серёгина-10(Силф) там работаю, когда встречу Замутим?

Я живу в районе 1-гор больнице! ул Мироненко 37.  я всегда на выходных свободен! так что заехивай! обменяемся опытом и потусим! А то в Полтаве пока мало однодумцев-славутоводов! Мой телефон 0508240141