Встречи в Киеве.

Автор Антон, 10 Липня 2008, 11:52:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

А то, списка зарегиных юзеров не нашел... :) а сам смотрю, что под домом все больше и больше Славут :)
Если их тут нету... то пора пропоганду проводить :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Денис

Motorhead Давай пропагандируй!!!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Антон

Цитата: STALLMotorhead Давай пропагандируй!!!
Надо точно что то делть, может на визитки скинемся :), ток что ж на них написать, что бы замануха была :) или рфити на стене, как раз перед лазами, де они паркуються,.... кто графити хорошо рисует? :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Денис

Лутьше скинуться на визитки, а ещё проще открыть клубный счет и платить клубные взносы. На эти деньги и рекламировать, и повышать жизнь форума! Если админы не хотят, модераторы и юзеры сами начнут повышать рейтинг!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Алла


Kritik

Я вже багато разів пропонував: зробити клубну кнопочку, і обмінятися нею з іншими авто-форумами.
Юзерів нашого форуму побільшає в рази.
Займіться цим хтось.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

А что если зарегистрировать сам Клуб? И назвать его например \"КЛАС\" (Клуб Любителей Автомобиля Славута) А там уже открыть клубную карточку, создать систему дисконта? Что вы об этом думаете? У меня на примете есть форма визитки, правда с другого клуба, но как пример попрёт.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Kritik

Зареєструвати клуб - дуже геморна справа.
Спочатку треба нормально запіаритися.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

Kritik Знаешь какие необходимы документы? Кто нить помогите с вопросом о сборе документов.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Kritik

Статут, оформитися в податковій як \"офіційна неприбуткова організація\", рахунок в банку, ше шось там від ДАІ, так як це авто клуб + дофіга ше всяких бюрократичних довідочок.

На збір документів + бюрократія = місяць, це якшо мати дуже хороші з\"вязки. Якшо нє, 3 місяці як мінімум.

Але питання: шо дасть статус офіційного зареєстрованого клубу? Якби ми всі жили в одному місті, тоді ясно, це полюбому треба. Без такого статусу не можна проводити ні парадів, ні організовувати драги, слаломи, орієнтування, квести і всякі авто змагання.

Але мені здається шо нам цього зараз зовсім не треба.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Александр

Это так, но имея возможность зарегистрироваться официально, почему бы этого не сделать..... Я согласен оказать спонсорскую поддержку тому кто этим займется. Просто у меня нет на это времени =|
Я дома, в конечном итоге))))

2D

Я с Вышгорода... от Оболони 5 минут
Чаще всего я на Святошино (превед Кристал) и ясен перец на Оболони

На счёт клуба чё-т я не доганяю... но помогу чем могу


Алла

Я тоже на Оболони бываю(превед 2D). Причем каждый день- работаю я на ней. Езжу с Нивок и с Ирпеня через Виноградарь, дорогу на Вышгород стараюсь объезжать (простите за тавтологию) десятой дорогой (площадь Шевченко- не для слабонервных, особенно в пятницу вечером и в понедельник утром). =)

2D

kristal, а вы мимо богатырской, через Вышгород, и на окружную :) Приезжайте, покажем Киевское море:) Жду в гости.


Денис

На счет создания клуба. Я в принципе могу этим заняться, но для этого необходимо разрекламировать сам форум, что бы пользователей было чуток по больше. Тогда можно и на широкую ногу решать проблеммы!)))

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM