Встречи в Киеве.

Автор Антон, 10 Липня 2008, 11:52:16

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алла

2D, спасибо за приглашение! Но ближайший месяц, наверное, никак, ремонтик мы затеяли в Ирпене, нужно периодически контролировать мастеров. :))

Да, кстати, с Богатырской разве есть проезд на Окружную?

2D

kristal, я же говорю (или пишу?) ЧЕРЕЗ ВЫШГОРОД :) ну это типа замануха, чтоб специально пересечся :)


Антон

2D  kristal  :)) будете рядом заезжайте в гости :) я на пр. Правды. kristal наверно регулярно проезжает.
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

2D

Motorhead, ты работаешь? или свободен? Давайте может как-то созвонимся, пересечёмся пивка попьём и тд?


Антон

Цитата: 2DMotorhead, ты работаешь? или свободен? Давайте может как-то созвонимся, пересечёмся пивка попьём и тд?
К своему сожалению, работаю :). А про пиво, можно было бы :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

2D

ну тогда на выходных, а лучше в пятницу перед ними созваниваемся, и что-то решаем


2D

Motorhead, kristal давайте сегодня завтра на минской?... или где удобней


Антон

Цитата: 2DMotorhead, kristal давайте сегодня завтра на минской?... или где удобней
Позднова то получилось :) Вчера небыло возможности в сети сидеть :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

2D

давай сегодня-завтра?


Антон

Седня уже не смогу, надо в гараж ехать... тормоза прокачивать.... что то достал этот вопрос, каждый раз педаль тормоза стоновится все мягче и мягче, как буд то дето воздух подсасывает :( самое интересное, нигде не течет тормозная.... хрю его знает, что делать....
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Алла

Завтра (в четверг) можно. Я возле Минской и работаю. И машинка моя на пр.Оболонском 16 стоит возле длинного жилого дома, на тротуаре. Если ехать от м.Оболонь, мимо не проедешь- синяя машинка с наклейкой клуба. Телефон в личке. Днем доступ в Инет у меня односторонний,я могу только видеть сообщения, но не могу на них ответить.

Антон

мммм, у меня сегодня мероприятие на работе... дето до 19:00... после могу подьехать....
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

2D

Я сегодня еду в чернигов, обратно незнаю во сколько... Давайте в пятницу - субботу? Если у вас получаеться, я звоню и договариваемся где и как... Есть предложение поехать на набережную в пиццерию... Короче договоримся. Все согласны? Отпишитесь пожалста сегодня...


2D

... я плачу... Motorhead, я тебе завтра звоню!


Антон

Я в субботу в Умань.... в дендро парк... как насчет?
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»