USB - K-Line адаптеры

Автор Евгений, 27 Лютого 2014, 21:01:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Евгений


samum

типа ап! Рекомедую!

archimedzp

Привет всем! Купил такой адаптер под OBD2 с месяц назад. Вещь классная. Почти доволен. \"Почти\", потому что вылезла одна бяка. 2 недели не мог установить связь с ЭБУ. Устанавливал-переустанавливал дрова, перенастраивал КОМ-порт и все до одного места, а потом случайно при запущенной проге диагностики, решил пошевелить разъем. И опа... связь пошла. Как выяснилось где-то нет контакта. Приходится отгибать разъем в сторону от бардачка. Подскажите, это бок адаптера? Или разъем раздолбаный? Кстати мне в начале зимы ее перешивали, так вот у мастеров проблем со связью не было, вставили свой адаптер и вперед....

Евгений

Цитата: archimedzpПривет всем! Купил такой адаптер под OBD2 с месяц назад. Вещь классная. Почти доволен. \"Почти\", потому что вылезла одна бяка. 2 недели не мог установить связь с ЭБУ. Устанавливал-переустанавливал дрова, перенастраивал КОМ-порт и все до одного места, а потом случайно при запущенной проге диагностики, решил пошевелить разъем. И опа... связь пошла. Как выяснилось где-то нет контакта. Приходится отгибать разъем в сторону от бардачка. Подскажите, это бок адаптера? Или разъем раздолбаный? Кстати мне в начале зимы ее перешивали, так вот у мастеров проблем со связью не было, вставили свой адаптер и вперед....
Где покупали?
Разьемы есть 3 видов: отличные, нормальные, хреновые.
Отличных сейчас найти проблемно, и цена у них немного неадекватная.

Еще бывает раздалбывается сам контакт в разьеме машины.

Евгений

Цитата: gda_1974
Цитата: Evgen911Есть адаптеры для ГБО.
в чём отличие ? и есть ли спец софт ?
Отличие от чего? От обычного K-Line? Нет L9637D.
Софта нет.

archimedzp

Цитата: Evgen911Где покупали?
Разьемы есть 3 видов: отличные, нормальные, хреновые.
Отличных сейчас найти проблемно, и цена у них немного неадекватная.

Еще бывает раздалбывается сам контакт в разьеме машины.


Покупал а вас. Претензий нет. Аппаратная часть работает отлично. А вот с разъемом непонятки. Подскажите, что лучше сделать в такой ситуации, чтоб знать, может кто-то кроме меня с ней тоже столкнется? Просто согласитесь, стремно выполнять какие-либо серьезные процедуры, зная, что в любой момент может прерваться связь.

Евгений

Цитата: archimedzpПокупал а вас. Претензий нет. Аппаратная часть работает отлично. А вот с разъемом непонятки. Подскажите, что лучше сделать в такой ситуации, чтоб знать, может кто-то кроме меня с ней тоже столкнется? Просто согласитесь, стремно выполнять какие-либо серьезные процедуры, зная, что в любой момент может прерваться связь.
Надо проверить разьем на машине, может туда засовывали что-то бОльшего диаметра чем нужно.

shuter80

Я так понимаю этот разъём слева от бардачка? Внизу? У меня помоему обд. Надо прикупить)

Евгений

Цитата: shuter80Я так понимаю этот разъём слева от бардачка? Внизу? У меня помоему обд. Надо прикупить)
Все правильно.
Какого года машина?

председатель

Женя привет, а сам корпус купить у тебя можно, если да, черкни сколько стоит

snussik

Цитата: Evgen911Адаптера в корпусе OBD1(GM12). При заказе этого адаптера уточняйте расположение Вашего диагностического разьема, чтоб светодиоды светили не в педали (желательно фото), а также на каком из контактов присутствует 12В(G или Н).
Также уточняйте нужен ли тумблер на \"Разрешение программирования
Ув. Evgen911. У меня Daewoo Sens 2007 г.в.
Судя по отзывам, Ваше изделие внушает доверие. Как можно его приобрести?   12В присутствует на контакте G (по мануалу)





Заранее благодарю!

Max 55

Цитата: snussikУв. Evgen911. У меня Daewoo Sens 2007 г.в.
Судя по отзывам, Ваше изделие внушает доверие. Как можно его приобрести?   12В присутствует на контакте G (по мануалу)
Заранее благодарю!
Звони!

Телефон 0977381294
0504511084
Почта [email protected]

Евгений

Цитата: председательЖеня привет, а сам корпус купить у тебя можно, если да, черкни сколько стоит
Можно, только сейчас OBD2 нет.

Евгений

Цитата: snussikУв. Evgen911. У меня Daewoo Sens 2007 г.в.
Судя по отзывам, Ваше изделие внушает доверие. Как можно его приобрести?   12В присутствует на контакте G (по мануалу)





Заранее благодарю!
Пишите в личку куда отправлять и способ оплаты.

shuter80

Цитата: Evgen911
Цитата: shuter80Я так понимаю этот разъём слева от бардачка? Внизу? У меня помоему обд. Надо прикупить)
Все правильно.
Какого года машина?
2007 года инж.