Slavuta 1.2 L 2004&Калинка - 1,4 16V 2008. Handmade by YUKON

Автор YUKON, 22 Травня 2010, 18:50:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

YUKON

Та блин гарячий(полное открытие шот около 95!).Термовыключатель 92-98!Подумываю купить термостат \"холодный\" и термовыключатель и забыться!У меня в Таврюхе вентилятор включался ток в реальных пробках в Киеве и все!А так я не знал о его \"существовании\"!

Алексей


YUKON


Алексей

Не совсем понял выражение \"груба парит\"...
Зимой ещё был с термосом потеплей... весной поставил на 80

YUKON

....печка греет? Как вижу не знаешь т.к. поставил холодный термостат!сегодня \"пекло слегка подустало\" (+34) - малышка за 90 не выходила! Блин меня малышка \"в гроб\" раньше времени загонит! :devil:

YUKON

Вчера перед выездом обнаружил прикол!Шланг для вакуумного усилка тормозов просто слез сам по себе со штуцера на коллекторе!Никогда даже подозревать не мог что за 6 лет так может под хамутом ужаться резина!Поджал хомут - порядок!Ночью такой дождь пробомбил!Ехал на работу \"малышка\" еле нагрелась - за бортом +18! Слава богу пекло прошло!

megaDok

У мну стоит термос тож на 80. Датчик не менял(вроде 92-98). В любую жару выше 90 не греется. Стабильно держит 80. Hа зиму надо термос на погорячее менять.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

YUKON

Спасибо AlexMixa!Наклеечку прислал, вот так вот все получилось с ней:


...ну и увидел сегодня вот такое произведение техники: двигатель от Пежо - 1.6

YUKON

Надумал поменять поворотники на белые, пошел в магазин - 40 грн. за штуку стекло или 50 за 1 поворотник в сборе - та лесом эти белые поворотники идут!Уж слишком дорого!
Настроился поменять боковые зеркала на люксовые - лопаты - 105 грн за 1 шт. идут туда же куда и поворотники!

Alex Miha


YUKON

Alex Miha - и где или у кого взять по такой цене?

Дмитрий

А я отдал по 40 за штуку. Дорого конечно, но зато вид придаёт 3 л.с. :D
Кстати, ребята по-моему, из Запорожья писали, что у них два поворотника стоят 40 грн., а кто-то даже писал, что 30. Так что можешь попросить кого-то купить и выслать тебе. Я думаю, не откажут. Укрпочтой пересылка обойдётся гривен 5-7.

Опа, Алекс Миха уже опередил. :)
Slavutа 1.2L

Alex Miha

Та впринципе, я могу переслать - не в первый раз уже))) Токо надо сходить на рынок, уточнить их цену.

YUKON

Alex Miha - буду оч. благодарен! :) Ток мне еще повторители белые плс, и :) люксовые зеркала заднего вида!По поводу денюжки ты в курсе сразу и непринужденно! :D :D :D

И дааааа!Уже почти насобирал деньжат на МПСЗ с БК - ой!Я в предвкушении!Буду ставить однозначно!

Балончик с краской и грунтовкой ужо купил - краска + грунтовка 81 грн.

Alex Miha

Ок, завтра постараюсь вырваться на рынок и поспрашивать :)