Украинские свалоты

Автор Ser.G, 27 Лютого 2009, 13:01:42

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

да ,просто понравилась.

Александр.

Цитувати виділенеПеревернуть диски не трудно, а вот не полетит ли подшипник при этом??? Надо протестировать такой вариант, мне интересно как она себя вести будет... В повороте пол ходовой оставлю :silly:
если просто перевернуть стандартные диски, то разницы для подшипника нет, а вот если увеличить инерционную массу колеса, то тогда подшипник прийдеться чаще менять, а на сколько чаще -зависит от качества подшипника, стиля езды и на сколько увелич .масса колеса.. у меня вопрос: какую макс по ширине резину можно поставить на славуту назад и вперед и нужна ли при этом замена диска на более шиорокий.???спос. за вним.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Skiper

Серый попелац с крыльями от бетмена :D
Второй - передний обвес сбоку смотрится тяжелым.
Третий - спереди и неплоха, крылья и пороги - хорошо, зад с выхлопом немного перестарались. ИМХО.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Димончик

серая машина смотриццо агрессивно, но квадратные глаза портят всё! спереди американский тяжёлый танк, сдади космолёт :d
последний - вообще прикольный. такой дизайн мне по душе!
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

Владелец серой, наверное, переиграл в первый Андеграунд.

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Дмитрий


Юрий(Dushman)

[url=http:

Alex Miha

а лючок бензобака-то на ключике. интересно, как сделали?

Ursusbear

Мне кажиццо что зеленая немного не в той теме...  уж больно как-то по-АРАвски :sideways:
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський